Время открытия продажи жд билетов

Информация об открытии продажи в билетных кассах на 45 дату на поезда, отправляющиеся   со станций формирования или оборота Российских железных дорог, стран СНГ, Латвии,    Литвы и Эстонии

ЦОД (центр обработки данных)Региональные системыИВЦ, подключенные   к Региональным ВЦРегион (Ж.Д. дороги)*Открытие предварит. продажи через Интернет    (время моск.)Открытие предварит. продажи в кассах (время моск.)Открытие   предварит. продажи в кассах (время местное)Разница с московским временемТехнологический   перерыв (время московское)
Москва                
  Московская Московский Московская ж.д. 8:00 8:00 8:00   3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
  Самарская Самарский Куйбышевский* 8:00 8:00 8:00   3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Самарский Самарская область* 8:00 8:00 9:00 + 1:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Самарский Башкирия(республика)* 8:00 8:00 10:00 + 2:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Самарский Оренбуржская обл.* 8:00 8:00 10:00 + 2:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Самарский Челябинская обл.* 8:00 8:00 10:00 + 2:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Нижегородский Горьковская ж.д 8:00 8:00 8:00   3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Саратовский Приволжская ж.д. 8:00 8:00 8:00   3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
  Ростовская Ростовский Северо-Кавказская ж.д. 8:00 8:00 8:00   3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Воронежский Юго-Восточная ж.д. 8:00 8:00 8:00   3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
Санкт-Петербург                
  Санкт-Петербургская Санкт-Петербургский Октябрьская ж.д. 8:00 8:00 8:00   3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Калининградский Калининградская ж.д. 8:00 8:00 7:00 - 1:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Ярославский Северная* 8:00 8:00 8:00   3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Ярославский Харп и Лабытнанги* 8:00 8:00 10:00 + 2:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
  Екатеринбургская Екатеринбургский Свердловская ж.д. 8:00 6:00 8:00 + 2:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Челябинский Южно-Уральская ж.д. 8:00 6:00 8:00 + 2:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
  Иркутская Иркутский Восточно-Сибирская ж.д. 8:00 4:00 9:00 + 5:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Новосибирский Западно-Сибирская ж.д. 8:00 4:00 7:00 + 3:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Новосибирский Кемеровская обл. 8:00 4:00 8:00 + 4:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Красноярский Красноярская ж.д. 8:00 4:00 8:00 + 4:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Читинский Забайкальская ж.д. 8:00 4:00 10:00 + 6:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Читинский Забайкальский край* 8:00 4:00 9:00 + 5:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Читинский Амурская область* 8:00 4:00 10:00 + 6:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Хабаровский Дальневосточная ж.д. 8:00 4:00 11:00 + 7:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Хабаровский Тындинский регион*  8:00 4:00 11:00 + 6:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)
    Южно-Сахалинский  Сахалинская ж.д. 8:00 4:00 11:00 + 7:00 3:30-3:50 (3:30-4:00 вторник)

* билетные кассы всех перевозчиков, которые подключены   от соответствующего ИВЦ и находятся в границах соответствующей железной дороги.

Продажа билетов на 45-ю дату начинается в 9:00 по московскому времени на поезда   из Украины, Литвы Латвии Эстонии, Молдовы;

После перехода Европы на летнее время продажа билетов на 45-ю дату на поезда из   Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы будет открываться  в 8:00 по московскому   времени;

Продажа билетов на 45-ю дату начинается в 8:00 по московскому времени на поезда   из Абхазии, Таджикистана, Белоруссии, Узбекистана;

Продажа билетов на 45-ю дату начинается в 5:00 по московскому времени на поезда   из Казахстана и Киргизии (при продаже в Москве - 8:00);

Продажа билетов возможна не ранее, чем открывается продажа своих поездов в том   регионе, к которому подключена касса.

На поезда, отправляющее в дальнее зарубежье продажа открывается за 60 суток.

Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.