Билеты на поезд в Омск , расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Омск  в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Омск , нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Омск  и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Омск  и наличие мест из Москвы в Омск  (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Омск  тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Омск ! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Омск  на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Омск . Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Омск , то вы сразу можете заказать жд билеты в Омск  по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Омск  на сайте. Доставка жд билетов в Омск  будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Омск  на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Омск , наличие мест на поезд в Омск  (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Омск . Если вы хотите купить ж/д билеты в Омск  без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Омск  онлайн забронировать электронные жд билеты в Омск  без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Омск  пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Омск  на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Омск  открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Омск  более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Омск  операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Омск . У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Омск  во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Омск . Стоимость ж.д. билетов Москва – Омск  может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Омск.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Омск  Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Омск  на интересующую вас дату.

Как доехать до Омска поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Омск .

Расписание поездов Москва – Омск  на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 044Э МОСКВА ЯР - ХАБАРОВСК 0:35 046:59 23:34
Поезд 070Ч МОСКВА ЯР - ЧИТА  13:05 046:38 11:43
Поезд 076Э МОСКВА КАЗ - НЕРЮНГРИ 13:10 040:38 5:48
Поезд 118Е МОСКВА КАЗ - НОВОКУЗНЕЦК 13:20 041:00 6:20
Поезд 002М МОСКВА ЯР - ВЛАДИВОСТОК  13:50 037:24 3:14
Поезд 056Ы МОСКВА ЯР - КРАСНОЯРСК 16:20 039:27 7:47
Поезд 136М МОСКВА КАЗ - БАРНАУЛ  19:39 041:33 13:12
Поезд 004ЗЩ МОСКВА ЯР - ПЕКИН  21:35 037:47 11:22
Поезд 030Н МОСКВА ЯР - КЕМЕРОВО 22:50 041:05 15:55
Поезд 068Ы МОСКВА ЯР - АБАКАН  23:05 043:27 18:32

Расписание поездов Омск  – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 941Э ХАБАРОВСК - МОСКВА ЯР  1:38 049:24 3:02
Поезд 903Э ВЛАДИВОСТ - МОСКВА ЯР  4:53 068:07 1:00
Поезд 069Я ЧИТА - МОСКВА ЯР  6:00 046:11 4:11
Поезд 136Н БАРНАУЛ - МОСКВА КАЗ 11:14 042:24 5:38
Поезд 075Э НЕРЮНГРИ 11:54 040:47 4:41
Поезд 117НУ НОВОКУЗНЕЦК - МОСКВА КАЗ 12:18 041:27 5:45
Поезд 099Э ВЛАДИВОСТ - МОСКВА ЯР  14:25 044:38 11:03
Поезд 055Ы КРАСНОЯРСК - МОСКВА ЯР  14:47 039:20 6:07
Поезд 923Н НОВОСИБИРСК - МОСКВА ЯР  20:57 054:25 3:22
Поезд 067Ы АБАКАН - МОСКВА ЯР  21:23 043:35 16:58
Поезд 037Н ТОМСК - МОСКВА ЯР  23:23 041:07 16:30

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Омск  по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 044Э из Москвы в Омск  – от 3900.1 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 044Э из Москвы в Омск  – от 7112.0 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 044Э из Москвы в Омск  – от 13670.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 070Ч из Москвы до Омска – от 3900.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 070Ч из Москвы до Омска – от 7112.0 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 070Ч из Москвы до Омска – от 13670.4 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Омск  Плацкарт на поезд 076Э из Москвы до Омска – от 3659.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Омск  Купе на поезд 076Э из Москвы до Омска – от 6670.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Омск  Люкс (СВ) на поезд 076Э из Москвы до Омска – от 11670.4 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 118Е из Москвы в Омск  – от 3659.4 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 118Е из Москвы в Омск  – от 6670.4 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 118Е из Москвы в Омск  – от 11670.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 002М из Москвы до Омска – от 5433.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 002М из Москвы до Омска – от 10001.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 002М из Москвы до Омска – от 17571.6 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Омск  Плацкарт на поезд 056Ы из Москвы до Омска – от 5433.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Омск  Купе на поезд 056Ы из Москвы до Омска – от 10001.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Омск  Люкс (СВ) на поезд 056Ы из Москвы до Омска – от 15101.8 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 136М из Москвы в Омск  – от 3659.4 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 136М из Москвы в Омск  – от 6670.4 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 136М из Москвы в Омск  – от 11670.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 004Щ из Москвы до Омска – от 3659.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 004Щ из Москвы до Омска – от 6670.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 004Щ из Москвы до Омска – от 11670.4 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Омск  Плацкарт на поезд 030Н из Москвы до Омска – от 5433.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Омск  Купе на поезд 030Н из Москвы до Омска – от 10001.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Омск  Люкс (СВ) на поезд 030Н из Москвы до Омска – от 15101.8 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 068Ы из Москвы в Омск  – от 3900.1 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 068Ы из Москвы в Омск  – от 7112.0 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 068Ы из Москвы в Омск  – от 13670.4 руб.
 
 
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.