Билеты на поезд в Новосибирск, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Новосибирск в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Новосибирск, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Новосибирск и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Новосибирск и наличие мест из Москвы в Новосибирск (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Новосибирск тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Новосибирск! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Новосибирск на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Новосибирск. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Новосибирск, то вы сразу можете заказать жд билеты в Новосибирск по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Новосибирск на сайте. Доставка жд билетов в Новосибирск будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Новосибирск на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Новосибирск, наличие мест на поезд в Новосибирск (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Новосибирск. Если вы хотите купить ж/д билеты в Новосибирск без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Новосибирск онлайн забронировать электронные жд билеты в Новосибирск без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Новосибирск пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Новосибирск на вокзале перед отправлением поезда. Продажа жд билетов в Новосибирск открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Новосибирск более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Новосибирск операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Новосибирск. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Новосибирск во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Новосибирск. Стоимость ж.д. билетов Москва – Новосибирск может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Новосибирск.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Новосибирск Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Новосибирск на интересующую вас дату.

Как доехать до Новосибирска поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Новосибирск.

Расписание поездов Москва – Новосибирск на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 100Э МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК  0:35 056:02 8:37
Поезд 104Б БРЕСТ - НОВОСИБИРСК 3:35 053:12 8:47
Поезд 092И МОСКВА - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 12:42 049:33 14:15
Поезд 080М МОСКВА - БЛАГОВЕЩЕНСК 13:05 055:32 20:37
Поезд 082И МОСКВА - УЛАН УДЭ 13:10 049:19 14:29
Поезд 138Ы МОСКВА - КРАСНОЯРСК 13:20 049:35 14:55
Поезд 026Н МОСКВА - НОВОСИБИРСК 16:20 047:30 15:50
Поезд 006ЗЩ МОСКВА - УЛАН БАТОР 21:35 045:25 19:00
Поезд 038Н МОСКВА - ТОМСК  22:50 048:45 23:35
Поезд 068Ы МОСКВА - АБАКАН  23:05 051:07 2:12

Расписание поездов Новосибирск – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 091И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - МОСКВА 2:35 049:10 3:45
Поезд 137Ы КРАСНОЯРСК - МОСКВА 3:46 049:59 5:45
Поезд 081И УЛАН УДЭ П - МОСКВА 3:57 048:44 4:41
Поезд 043Э ХАБАРОВСК - МОСКВА  5:09 053:54 11:03
Поезд 025Н НОВОСИБИРСК - МОСКВА  6:45 047:22 6:07
Поезд 001М ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА  7:01 046:51 5:52
Поезд 915Э УССУРИЙСК - МОСКВА  9:55 065:27 3:22
Поезд 067Ы АБАКАН - МОСКВА  13:13 051:45 16:58
Поезд 943Ч ЧИТА - МОСКВА  14:45 060:17 3:02
Поезд 029Н КЕМЕРОВО - МОСКВА  15:04 049:26 16:30
Поезд 903Э ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА  16:42 080:18 1:00
Поезд 019Ч ПЕКИН - МОСКВА  19:50 046:08 17:58
Поезд 069Я ЧИТА - МОСКВА  21:34 054:37 4:11
Поезд 063Б НОВОСИБИРСК - МИНСК 23:25 049:55 1:20

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Новосибирск по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 100Э из Москвы в Новосибирск – от 4621.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 100Э из Москвы в Новосибирск – от 8467.0 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 100Э из Москвы в Новосибирск – от 16101.8 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 092И из Москвы до Новосибирска – от 4381.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 092И из Москвы до Новосибирска – от 8021.2 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 092И из Москвы до Новосибирска – от 15401.8 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Новосибирск Плацкарт на поезд 080М из Москвы до Новосибирска – от 4621.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Новосибирск Купе на поезд 080М из Москвы до Новосибирска – от 8467.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Новосибирск Люкс (СВ) на поезд 080М из Москвы до Новосибирска – от 16101.8 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 082И из Москвы в Новосибирск – от 4381.3 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 082И из Москвы в Новосибирск – от 8021.2 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 082И из Москвы в Новосибирск – от 15401.8 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 138Ы из Москвы до Новосибирска – от 4381.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 138Ы из Москвы до Новосибирска – от 8021.2 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 138Ы из Москвы до Новосибирска – от 15401.8 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Новосибирск Плацкарт на поезд 026Н из Москвы до Новосибирска – от 6877.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Новосибирск Купе на поезд 026Н из Москвы до Новосибирска – от 12696.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Новосибирск Люкс (СВ) на поезд 026Н из Москвы до Новосибирска – от 19201.8 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 006З из Москвы в Новосибирск – от 4621.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 006З из Москвы в Новосибирск – от 8467.0 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 006З из Москвы в Новосибирск – от 16101.8 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 038Н из Москвы до Новосибирска – от 6877.0 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 038Н из Москвы до Новосибирска – от 12696.0 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 038Н из Москвы до Новосибирска – от 19201.8 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Новосибирск Плацкарт на поезд 068Ы из Москвы до Новосибирска – от 4621.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Новосибирск Купе на поезд 068Ы из Москвы до Новосибирска – от 8467.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Новосибирск Люкс (СВ) на поезд 068Ы из Москвы до Новосибирска – от 16101.8 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.