Билеты на поезд в Нижний Новгород, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Нижний Новгород в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Нижний Новгород, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Нижний Новгород и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Нижний Новгород и наличие мест из Москвы в Нижний Новгород (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Нижний Новгород тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Нижний Новгород! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Нижний Новгород на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Нижний Новгород. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Нижний Новгород, то вы сразу можете заказать жд билеты в Нижний Новгород по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Нижний Новгород на сайте. Доставка жд билетов в Нижний Новгород будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Нижний Новгород на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Нижний Новгород, наличие мест на поезд в Нижний Новгород (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Нижний Новгород. Если вы хотите купить ж/д билеты в Нижний Новгород без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Нижний Новгород онлайн забронировать электронные жд билеты в Нижний Новгород без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Нижний Новгород пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Нижний Новгород на вокзале перед отправлением поезда. Продажа жд билетов в Нижний Новгород открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Нижний Новгород более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Нижний Новгород операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Нижний Новгород. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Нижний Новгород во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Нижний Новгород. Стоимость ж.д. билетов Москва – Нижний Новгород может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Нижний Новгород.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Нижний Новгород Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Нижний Новгород на интересующую вас дату.

Как доехать до Нижнего Новгорода поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Нижний Новгород.

Расписание поездов Москва – Нижний Новгород на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 059А С-ПЕТЕРБУРГ - НИЖНИЙ НОВГОРОД 2:00 005:36 7:36
Поезд 104Б БРЕСТ ЦЕН - НОВОСИБИРСК 3:35 006:39 10:14
Поезд 172Н МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 6:45 003:55 10:40
Поезд 092И МОСКВА КАЗ - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 12:42 006:16 18:58
Поезд 176Н МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 14:15 004:00 18:15
Поезд 026Н МОСКВА - НОВОСИБИРСК 16:20 006:14 22:34
Поезд 154Г МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 16:45 004:19 21:04
Поезд 032Г МОСКВА - КИРОВ 18:50 006:05 0:55
Поезд 174Н МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 19:30 003:55 23:25
Поезд 050Е МОСКВА - НИЖНИЙ ТАГИЛ 20:05 006:41 2:46
Поезд 006ЗЩ МОСКВА - УЛАН БАТОР 21:35 006:00 3:35
Поезд 262П СИМФЕРОПОЛЬ - КИРОВ 21:51 006:06 3:57
Поезд 110Э МОСКВА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ  22:35 006:13 4:48
Поезд 038Н МОСКВА -  ТОМСК  22:50 006:08 4:58
Поезд 131Г С-ПЕТЕРБУРГ - ИЖЕВСК  23:39 005:29 5:08
Поезд 036Э МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД 23:55 006:24 6:19

Расписание поездов Нижний Новгород – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 031Г КИРОВ - МОСКВА  3:10 006:33 9:43
Поезд 109М НОВЫЙ УРЕНГОЙ - МОСКВА  3:20 007:10 10:30
Поезд 171Н НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВА 6:45 003:55 10:40
Поезд 153Г НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВА 9:30 004:19 13:49
Поезд 029Н КЕМЕРОВО - МОСКВА  9:44 006:46 16:30
Поезд 261Г КИРОВ - СИМФЕРОПОЛЬ 9:52 006:43 16:35
Поезд 921И УЛАН УДЭ - МОСКВА  13:25 013:57 3:22
Поезд 146У ЧЕЛЯБИНСК - С-ПЕТЕРБУРГ 13:35 007:30 21:05
Поезд 173Н НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВА 14:45 003:55 18:40
Поезд 903Э ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА  15:05 009:55 1:00
Поезд 139Г НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВА 16:55 005:47 22:42
Поезд 941Э ХАБАРОВСК - МОСКВА  18:30 008:32 3:02
Поезд 175Н НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВА 19:10 004:05 23:15
Поезд 059Г НИЖНИЙ НОВГОРОД - С-ПЕТЕРБУРГ 19:23 005:57 1:20
Поезд 049Е НИЖНИЙ ТАГИЛ - МОСКВА  21:06 006:59 4:05
Поезд 011Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ - МОСКВА  23:09 006:43 5:52
Поезд 055Ы КРАСНОЯРСК - МОСКВА  23:19 006:48 6:07
Поезд 035Г НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВА  23:30 006:59 6:29

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Нижний Новгород по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 092И из Москвы в Нижний Новгород – от 1042.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 092И из Москвы в Нижний Новгород – от 1757.9 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 092И из Москвы в Нижний Новгород – от 3083.0 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 026Н из Москвы до Нижнего Новгорода – от 1598.6 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 026Н из Москвы до Нижнего Новгорода – от 2802.5 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 026Н из Москвы до Нижнего Новгорода – от 4283.0 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Нижний Новгород Плацкарт на поезд 032Г из Москвы до Нижнего Новгорода – от 1598.6 руб.
Стоимость ж.д билетов в Нижний Новгород Купе на поезд 032Г из Москвы до Нижнего Новгорода – от 2802.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Нижний Новгород Люкс (СВ) на поезд 032Г из Москвы до Нижнего Новгорода – от 5150.7 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 036Э из Москвы в Нижний Новгород – от 1598.6 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 036Э из Москвы в Нижний Новгород – от 2606.5 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 036Э из Москвы в Нижний Новгород – от 4283.0 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов Сидячий на поезд Сапсан из Москвы до Нижнего Новгорода – от 1060.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Нижний Новгород Сидячий на поезд Сапсан из Москвы до Нижнего Новгорода – от 1060.3 руб.
Стоимость жд билетов Сидячий на поезд Сапсан из Москвы в Нижний Новгород – от 1060.3 руб.
Стоимость Сидячего билета на поезд Сапсан из Москвы в Нижний Новгород – от 1060.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов Сидячий на поезд Ласточка из Москвы до Нижнего Новгорода – от 666.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Нижний Новгород Сидячий на поезд Ласточка из Москвы до Нижнего Новгорода – от 666.4 руб.
Стоимость жд билетов Сидячий на поезд Ласточка из Москвы в Нижний Новгород – от 666.4 руб.
Стоимость Сидячего билета на поезд Ласточка из Москвы в Нижний Новгород – от 666.4 руб.
 
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.