Билеты на поезд в Минск, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Минск в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Минск, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Минск и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Минск и наличие мест из Москвы в Минск (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Минск тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Минск! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Минск на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Минск. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Минск, то вы сразу можете заказать жд билеты в Минск по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Минск на сайте. Доставка жд билетов в Минск будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Минск на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Минск, наличие мест на поезд в Минск (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Минск. Если вы хотите купить ж/д билеты в Минск без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Минск онлайн забронировать электронные жд билеты в Минск без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Минск пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Минск на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Минск открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Минск более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Минск операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Минск. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Минск во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Минск. Стоимость ж.д. билетов Москва – Минск может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Минск.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Минск Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Минск на интересующую вас дату.

Как доехать до Минска поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Минск.

Расписание поездов Москва – Минск на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 023ЙЧ МОСКВА - ПАРИЖ 7:44 008:22 15:06
Поезд 025Б МОСКВА - МИНСК 9:51 011:02 19:53
Поезд 029Ч МОСКВА - КАЛИНИНГРАД 14:29 009:28 22:57
Поезд 027Б МОСКВА - БРЕСТ  15:43 010:06 0:49
Поезд 009Я МОСКВА - ВАРШАВА 16:50 008:20 0:10
Поезд 009В МОСКВА - ВАРШАВА 16:50 008:20 0:10
Поезд 077Щ МОСКВА - ГРОДНО  17:08 009:58 2:06
Поезд 005Т МОСКВА - ВИЛЬНЮС  18:55 009:14 3:09
Поезд 195Б МОСКВА - БРЕСТ  19:39 011:55 6:34
Поезд 147Ч МОСКВА - КАЛИНИНГРАД 21:44 010:01 6:45
Поезд 001Б МОСКВА - МИНСК 22:25 009:57 7:22
Поезд 007М МОСКВА - БРЕСТ  23:11 007:55 6:06
Поезд 131Б МОСКВА - БРЕСТ  23:34 009:56 8:30
Поезд 021ЕЯ МОСКВА - ПРАГА  23:44 009:22 8:06

Расписание поездов Минск – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 010М ВАРШАВА - МОСКВА 2:07 008:38 11:45
Поезд 010Ж ВАРШАВА - МОСКВА 2:07 008:38 11:45
Поезд 148Ч КАЛИНИНГРАД - МОСКВА 3:31 010:50 15:21
Поезд 196Б БРЕСТ - МОСКВА 3:40 011:43 16:23
Поезд 132Б БРЕСТ - МОСКВА 8:59 010:22 20:21
Поезд 024БЙ ПАРИЖ - МОСКВА 14:54 008:04 23:58
Поезд 104Б БРЕСТ - НОВОСИБИРСК 15:32 010:38 3:10
Поезд 026Б МИНСК - МОСКВА 18:28 010:29 5:57
Поезд 002Б МИНСК - МОСКВА 21:30 009:35 8:05
Поезд 004Б БРЕСТ - МОСКВА 21:45 007:59 6:44
Поезд 006Т ВИЛЬНЮС - МОСКВА 22:09 009:52 9:01
Поезд 028Б БРЕСТ - МОСКВА 22:20 010:01 9:21
Поезд 078Б ГРОДНО - МОСКВА 23:20 010:06 10:26
Поезд 022АЕГ ПРАГА - МОСКВА 23:38 008:59 9:37
Поезд 030Ч КАЛИНИНГРАД - МОСКВА 23:45 008:42 9:27

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Минск по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 023Ч из Москвы в Минск – от 1829.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 023Ч из Москвы в Минск – от 3531.4 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 023Ч из Москвы в Минск – от 6946.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 025Б из Москвы до Минска – от 1829.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 025Б из Москвы до Минска – от 3471.6 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 025Б из Москвы до Минска – от 6946.4 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Минск Плацкарт на поезд 029Ч из Москвы до Минска – от 2557.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Минск Купе на поезд 029Ч из Москвы до Минска – от 5298.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Минск Люкс (СВ) на поезд 029Ч из Москвы до Минска – от 9466.0 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 027Б из Москвы в Минск – от 1829.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 027Б из Москвы в Минск – от 3471.6 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 027Б из Москвы в Минск – от 6946.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 009Я из Москвы до Минска – от 1829.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 009Я из Москвы до Минска – от 3531.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 009Я из Москвы до Минска – от 6946.4 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Минск Плацкарт на поезд 077Щ из Москвы до Минска – от 2057.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Минск Купе на поезд 077Щ из Москвы до Минска – от 3974.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Минск Люкс (СВ) на поезд 077Щ из Москвы до Минска – от 7146.4 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 195Б из Москвы в Минск – от 1829.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 195Б из Москвы в Минск – от 3471.6 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 195Б из Москвы в Минск – от 6946.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 147Ч из Москвы до Минска – от 1921.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 147Ч из Москвы до Минска – от 3531.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 147Ч из Москвы до Минска – от 6946.4 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Минск Плацкарт на поезд 001Б из Москвы до Минска – от  руб.
Стоимость ж.д билетов в Минск Купе на поезд 001Б из Москвы до Минска – от 4185.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Минск Люкс (СВ) на поезд 001Б из Москвы до Минска – от 8209.7 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 003Б из Москвы в Минск – от 1829.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 003Б из Москвы в Минск – от 3471.6 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 003Б из Москвы в Минск – от 6946.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 131Б из Москвы до Минска – от 1829.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 131Б из Москвы до Минска – от 3471.6 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 131Б из Москвы до Минска – от 6946.4 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Минск Плацкарт на поезд 021Е из Москвы до Минска – от 1829.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Минск Купе на поезд 021Е из Москвы до Минска – от 3531.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Минск Люкс (СВ) на поезд 021Е из Москвы до Минска – от 6946.4 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.