Билеты на поезд в Липецк, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Липецк в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Липецк, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Липецк и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Липецк и наличие мест из Москвы в Липецк (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Липецк тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Липецк! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Липецк на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Липецк. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Липецк, то вы сразу можете заказать жд билеты в Липецк по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Липецк на сайте. Доставка жд билетов в Липецк будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Липецк на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Липецк, наличие мест на поезд в Липецк (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Липецк. Если вы хотите купить ж/д билеты в Липецк без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Липецк онлайн забронировать электронные жд билеты в Липецк без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Липецк пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Липецк на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Липецк открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Липецк более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Липецк операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Липецк. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Липецк во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Липецк. Стоимость ж.д. билетов Москва – Липецк может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Липецк.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Липецк Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Липецк на интересующую вас дату.

Как доехать до Липецка поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Липецк.

Расписание поездов Москва – Липецк на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 231С МОСКВА КУР - ЕЙСК  0:15 009:41 9:56
Поезд 259А С-ПЕТЕРБУРГ - АНАПА  2:29 009:42 12:11
Поезд 397А С-ПЕТЕРБУРГ - МАХАЧКАЛА  2:52 009:54 12:46
Поезд 115А С-ПЕТЕРБУРГ - АДЛЕР  4:12 009:19 13:31
Поезд 079А С-ПЕТЕРБУРГ - ВОЛГОГРАД  4:17 010:37 14:54
Поезд 293А МУРМАНСК - АНАПА  5:25 009:43 15:08
Поезд 285А МУРМАНСК - НОВОРОССИЙСК  6:50 009:29 16:19
Поезд 305С МОСКВА КУР - СУХУМ  15:32 010:23 1:55
Поезд 481Я МОСКВА ПАВ - НОВОРОССИЙСК  17:20 009:59 3:19
Поезд 418М МОСКВА БЕЛ - АНАПА  20:23 010:18 6:41
Поезд 029М МОСКВА ПАВ - ЛИПЕЦК  21:42 009:27 7:09
Поезд 227А С-ПЕТЕРБУРГ - НОВОРОССИЙСК  22:18 009:24 7:42
Поезд 049А С-ПЕТЕРБУРГ - КИСЛОВОДСК 22:29 009:03 7:32

Расписание поездов Липецк – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 293С АНАПА - МУРМАНСК  0:58 011:07 12:05
Поезд 306С СУХУМ - МОСКВА КУР 1:08 010:12 11:20
Поезд 259С АНАПА - С-ПЕТЕРБУРГ 1:53 010:20 12:13
Поезд 232С ЕЙСК - МОСКВА КУР 3:37 010:57 14:34
Поезд 397С МАХАЧКАЛА - С-ПЕТЕРБУРГ 8:50 010:56 19:46
Поезд 116С АДЛЕР - С-ПЕТЕРБУРГ  14:28 010:07 0:35
Поезд 049Ч КИСЛОВОДСК - С-ПЕТЕРБУРГ 14:54 010:50 1:44
Поезд 079Ж ВОЛГОГРАД - С-ПЕТЕРБУРГ 15:44 011:15 2:59
Поезд 286С НОВОРОССИЙСК - МУРМАНСК  16:27 009:53 2:20
Поезд 228А НОВОРОССИЙСК - С-ПЕТЕРБУРГ 17:00 010:26 3:26
Поезд 482С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА ПАВ 19:35 009:55 5:30
Поезд 237С АНАПА - МОСКВА 21:59 012:21 10:20
Поезд 029В ЛИПЕЦК - МОСКВА ПАВ 23:01 009:54 8:55

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Липецк по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 231С из Москвы в Липецк – от 1163.1 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 231С из Москвы в Липецк – от 1983.3 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 231С из Москвы в Липецк – от 3724.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 305С из Москвы до Липецка – от 1075.5 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 305С из Москвы до Липецка – от 1824.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 305С из Москвы до Липецка – от 3524.4 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Липецк Плацкарт на поезд 481Я из Москвы до Липецка – от 1075.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Липецк Купе на поезд 481Я из Москвы до Липецка – от 1824.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Липецк Люкс (СВ) на поезд 481Я из Москвы до Липецка – от 3524.4 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 418М из Москвы в Липецк – от 1075.5 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 418М из Москвы в Липецк – от 1824.4 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 418М из Москвы в Липецк – от 3524.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 029М из Москвы до Липецка – от 1688.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 029М из Москвы до Липецка – от 2970.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 029М из Москвы до Липецка – от 5475.0 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.