Билеты на поезд в Арзамас, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Арзамас в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Арзамас, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Арзамас и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Арзамас и наличие мест из Москвы в Арзамас (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Арзамас тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Арзамас! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Арзамас на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Арзамас. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Арзамас, то вы сразу можете заказать жд билеты в Арзамас по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Арзамас на сайте. Доставка жд билетов в Арзамас будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Арзамас на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Арзамас, наличие мест на поезд в Арзамас (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Арзамас. Если вы хотите купить ж/д билеты в Арзамас без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Арзамас онлайн забронировать электронные жд билеты в Арзамас без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Арзамас пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Арзамас на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Арзамас открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Арзамас более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Арзамас операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Арзамас. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Арзамас во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Арзамас. Стоимость ж.д. билетов Москва – Арзамас может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Арзамас.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Арзамас Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Арзамас на интересующую вас дату.

Как доехать до Арзамаса поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Арзамас.

Расписание поездов Москва – Арзамас на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 142Г МОСКВА - ЧЕБОКСАРЫ  0:30 006:30 7:00
Поезд 082И МОСКВА - УЛАН УДЭ 13:10 006:23 19:33
Поезд 138Ы МОСКВА - КРАСНОЯРСК 13:20 006:27 19:47
Поезд 058Г МОСКВА - ЙОШКАР ОЛА 16:40 006:00 22:40
Поезд 054Г МОСКВА - ЧЕБОКСАРЫ  20:16 006:20 2:36
Поезд 098Х МОСКВА - КАЗАНЬ 22:16 005:55 4:11
Поезд 112М МОСКВА - КРУГЛОЕ ПОЛЕ  22:24 006:01 4:25

Расписание поездов Арзамас – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 053Ж ЧЕБОКСАРЫ - МОСКВА 0:05 006:48 6:53
Поезд 058Э ЙОШКАР ОЛА - МОСКВА 2:56 006:04 9:00
Поезд 097Г КАЗАНЬ - МОСКВА 3:52 006:43 10:35
Поезд 907Н НОВОСИБИРСК - МОСКВА 15:10 008:36 23:46
Поезд 075Э НЕРЮНГРИ - МОСКВА 22:19 006:22 4:41
Поезд 089У ПЕТРОПАВЛОВСК - МОСКВА 22:33 006:29 5:02
Поезд 112Й КРУГЛОЕ ПОЛЕ - МОСКВА 22:45 006:43 5:28
Поезд 117НУ НОВОКУЗНЕЦК - МОСКВА 23:25 006:20 5:45

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Арзамас по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 142Г из Москвы в Арзамас – от 1042.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 142Г из Москвы в Арзамас – от 1401.5 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 142Г из Москвы в Арзамас – от 3264.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 082И из Москвы до Арзамаса – от 1042.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 082И из Москвы до Арзамаса – от 1757.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 082И из Москвы до Арзамаса – от 3264.3 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Арзамас Плацкарт на поезд 138Ы из Москвы до Арзамаса – от 1042.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Арзамас Купе на поезд 138Ы из Москвы до Арзамаса – от 1757.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Арзамас Люкс (СВ) на поезд 138Ы из Москвы до Арзамаса – от 3264.3 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 058Г из Москвы в Арзамас – от 1508.4 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 058Г из Москвы в Арзамас – от 2304.6 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 058Г из Москвы в Арзамас – от 3622.9 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 112М из Москвы до Арзамаса – от 1042.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 112М из Москвы до Арзамаса – от 1757.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 112М из Москвы до Арзамаса – от 3264.3 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.