Билеты на поезд в Киров, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Киров в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Киров, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Киров и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Киров и наличие мест из Москвы в Киров (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Киров тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Киров! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Киров на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Киров. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Киров, то вы сразу можете заказать жд билеты в Киров по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Киров на сайте. Доставка жд билетов в Киров будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Киров на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Киров, наличие мест на поезд в Киров (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Киров. Если вы хотите купить ж/д билеты в Киров без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Киров онлайн забронировать электронные жд билеты в Киров без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Киров пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Киров на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Киров открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Киров более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Киров операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Киров. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Киров во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Киров. Стоимость ж.д. билетов Москва – Киров может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Киров.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Киров Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Киров на интересующую вас дату.

Как доехать до Кирова поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Киров.

Расписание поездов Москва – Киров на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 044Э МОСКВА - ХАБАРОВСК 0:35 017:50 18:25
Поезд 114Н БРЕСТ ЦЕН - НОВОСИБИРСК 3:35 014:40 18:15
Поезд 008Я МОСКВА - ЕКАТЕРИНБУРГ  12:45 012:47 1:32
Поезд 070Ч МОСКВА - ЧИТА  13:05 016:40 5:45
Поезд 002М МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК  13:50 012:02 1:52
Поезд 056Ы МОСКВА - КРАСНОЯРСК 16:20 012:55 5:15
Поезд 012Я МОСКВА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ  16:50 012:35 5:25
Поезд 032Г МОСКВА - КИРОВ ПАСС 18:50 012:31 7:21
Поезд 084М МОСКВА - ПРИОБЬЕ  20:05 013:19 9:24
Поезд 054П СИМФЕРОПОЛЬ - ПЕРМЬ  21:51 014:07 11:58
Поезд 110Э МОСКВА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ  22:35 012:58 11:33
Поезд 030Н МОСКВА - КЕМЕРОВО 22:50 012:53 11:43
Поезд 068Ы МОСКВА - АБАКАН  23:05 014:59 14:04
Поезд 145А С-ПЕТЕРБУРГ - ЧЕЛЯБИНСК  23:39 012:29 12:08

Расписание поездов Киров – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 067Ы АБАКАН - МОСКВА  1:06 015:52 16:58
Поезд 053Е ПЕРМЬ - СИМФЕРОПОЛЬ 3:11 013:24 16:35
Поезд 037Н ТОМСК - МОСКВА  3:21 013:09 16:30
Поезд 903Э ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА  4:45 020:15 1:00
Поезд 917Э ХАБАРОВСК - МОСКВА  4:55 022:27 3:22
Поезд 132Г ИЖЕВСК - С-ПЕТЕР-ГЛ 6:25 014:40 21:05
Поезд 945И ИРКУТСК - МОСКВА  9:55 017:07 3:02
Поезд 079В БЛАГОВЕЩЕНСК - МОСКВА  11:11 017:00 4:11
Поезд 103Н НОВОСИБИРСК - БРЕСТ ЦЕН  11:36 013:44 1:20
Поезд 091И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - МОСКВА КАЗ 13:58 013:47 3:45
Поезд 084Е ПРИОБЬЕ - МОСКВА  14:08 013:57 4:05
Поезд 025Н НОВОСИБИРСК - МОСКВА  16:54 013:13 6:07
Поезд 043Э ХАБАРОВСК - МОСКВА  17:04 017:59 11:03
Поезд 001М ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА  17:14 012:38 5:52
Поезд 031Г КИРОВ - МОСКВА  20:28 013:15 9:43
Поезд 109М НОВЫЙ УРЕНГОЙ - МОСКВА  21:17 013:13 10:30

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Киров по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 056Ы из Москвы в Киров – от 2455.7 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 056Ы из Москвы в Киров – от 4402.6 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 056Ы из Москвы в Киров – от 6613.0 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 012Я из Москвы до Кирова – от 2455.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 012Я из Москвы до Кирова – от 3838.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 012Я из Москвы до Кирова – от 6613.0 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Киров Плацкарт на поезд 032Г из Москвы до Кирова – от 2455.7 руб.
Стоимость ж.д билетов в Киров Купе на поезд 032Г из Москвы до Кирова – от 4402.6 руб.
Стоимость ж.д билетов в Киров Люкс (СВ) на поезд 032Г из Москвы до Кирова – от 8195.5 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 084М из Москвы в Киров – от 2455.7 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 084М из Москвы в Киров – от 4120.7 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 084М из Москвы в Киров – от 6613.0 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 110Э из Москвы до Кирова – от 1674.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 110Э из Москвы до Кирова – от 2938.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 110Э из Москвы до Кирова – от 5503.0 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Киров Плацкарт на поезд 030Н из Москвы до Кирова – от 2455.7 руб.
Стоимость ж.д билетов в Киров Купе на поезд 030Н из Москвы до Кирова – от 4402.6 руб.
Стоимость ж.д билетов в Киров Люкс (СВ) на поезд 030Н из Москвы до Кирова – от 6613.0 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 068Ы из Москвы в Киров – от 1674.3 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 068Ы из Москвы в Киров – от 2938.1 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 068Ы из Москвы в Киров – от 5503.0 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.