Билеты на поезд в Киев, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Киев в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Киев, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Киев и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Киев и наличие мест из Москвы в Киев (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Киев тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Киев! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Киев на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Киев. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Киев, то вы сразу можете заказать жд билеты в Киев по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Киев на сайте. Доставка жд билетов в Киев будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Киев на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Киев, наличие мест на поезд в Киев (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Киев. Если вы хотите купить ж/д билеты в Киев без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Киев онлайн забронировать электронные жд билеты в Киев без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Киев пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Киев на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Киев открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Киев более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Киев операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Киев. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Киев во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Киев. Стоимость ж.д. билетов Москва – Киев может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Киев.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Киев Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Киев на интересующую вас дату.

Как доехать до Киева поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Киев.

Расписание поездов Москва – Киев на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 047Ь МОСКВА - КИШИНЭУ  0:15 014:16 13:31
Поезд 059МЖЧ МОСКВА - ВАРНА  9:30 010:49 19:19
Поезд 233В МОСКВА - ОДЕССА ГЛ  12:27 013:28 0:55
Поезд 341Ф МОСКВА - КИШИНЭУ  12:43 013:32 1:15
Поезд 089В МОСКВА - ЖМЕРИНКА  13:48 012:37 1:25
Поезд 235Е МОСКВА - ОДЕССА 14:58 013:06 3:04
Поезд 073А МОСКВА - ЛЬВОВ  15:57 013:01 3:58
Поезд 065М МОСКВА - КИШИНЭУ  16:21 013:19 4:40
Поезд 077М МОСКВА - КОВЕЛЬ  16:32 013:56 5:28
Поезд 041В МОСКВА - КИЕВ  16:57 013:25 5:22
Поезд 055М МОСКВА - ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:13 012:13 6:26
Поезд 003М МОСКВА - КИЕВ  20:22 012:36 7:58
Поезд 023М МОСКВА - ОДЕССА 21:25 012:22 8:47
Поезд 005Я МОСКВА - КИЕВ  21:57 012:56 9:53
Поезд 021М МОСКВА - КИЕВ  22:50 013:36 11:26
Поезд 001Я МОСКВА - КИЕВ  23:17 008:45 7:02
Поезд 015ФВ МОСКВА - УЖГОРОД  23:30 012:12 10:42

 

Расписание поездов Киев – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 024Л ОДЕССА ГЛ - МОСКВА 1:15 013:01 15:16
Поезд 234Д ОДЕССА ГЛ - МОСКВА 2:24 015:35 18:59
Поезд 047ЩЧ КИШИНЭУ - МОСКВА 3:35 013:20 17:55
Поезд 060ЛМЧ ЧЕРНОВЦЫ - МОСКВА 9:48 010:35 21:23
Поезд 236Ш ОДЕССА - МОСКВА 11:56 015:15 4:11
Поезд 066Щ КИШИНЭУ - МОСКВА 12:38 014:54 4:32
Поезд 341Ь КИШИНЭУ - МОСКВА 13:51 014:27 5:18
Поезд 042К КИЕВ - МОСКВА 14:38 013:55 5:33
Поезд 022К КИЕВ - МОСКВА 16:54 012:22 6:16
Поезд 074Л ЛЬВОВ - МОСКВА 18:24 013:42 9:06
Поезд 006К КИЕВ - МОСКВА 19:09 012:50 8:59
Поезд 090К ЖМЕРИНКА - МОСКВА 19:49 012:59 9:48
Поезд 078Л КОВЕЛЬ - МОСКВА 19:55 013:46 10:41
Поезд 016ЛВ УЖГОРОД - МОСКВА 20:43 011:43 9:26
Поезд 002К КИЕВ - МОСКВА 20:52 008:51 6:43
Поезд 055К ХМЕЛЬНИЦК - МОСКВА 23:59 013:07 14:06

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Киев по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 047Ь из Москвы в Киев – от1796.2  руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 047Ь из Москвы в Киев – от 3018.1 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 047Ь из Москвы в Киев – от 6179.2 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 059М из Москвы до Киева – от 1796.2 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 059М из Москвы до Киева – от 3084.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 059М из Москвы до Киева – от 6179.2 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Киев Плацкарт на поезд 041В из Москвы до Киева – от 1757.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Киев Купе на поезд 041В из Москвы до Киева – от 3044.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Киев Люкс (СВ) на поезд 041В из Москвы до Киева – от 6079.3 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 003М из Москвы в Киев – от 2269.3 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 003М из Москвы в Киев – от 3877.7 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 003М из Москвы в Киев – от 7753.5 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 023М из Москвы до Киева – от 1796.2 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 023М из Москвы до Киева – от 3031.0 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 023М из Москвы до Киева – от 6179.2 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Киев Плацкарт на поезд 005Я из Москвы до Киева – от 2269.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Киев Купе на поезд 005Я из Москвы до Киева – от 3877.7 руб.
Стоимость ж.д билетов в Киев Люкс (СВ) на поезд 005Я из Москвы до Киева – от 7753.5 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 021М из Москвы в Киев – от 1796.2 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 021М из Москвы в Киев – от 3084.3 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 021М из Москвы в Киев – от 6179.2 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 001Я из Москвы до Киева – от 1796.2 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 001Я из Москвы до Киева – от 3463.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 001Я из Москвы до Киева – от 6895.7 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Киев Плацкарт на поезд 015Ф из Москвы до Киева – от 1796.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Киев Купе на поезд 015Ф из Москвы до Киева – от 3084.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Киев Люкс (СВ) на поезд 015Ф из Москвы до Киева – от 6179.2 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.