Билеты на поезд в Калугу, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Калугу в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Калугу, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Калугу и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Калуга и наличие мест из Москвы в Калугу (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Калугу тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Калугу! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Калугу на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Калугу. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Калугу, то вы сразу можете заказать жд билеты в Калугу по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Калугу на сайте. Доставка жд билетов в Калугу будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Калугу на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Калугу, наличие мест на поезд в Калугу (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Калугу. Если вы хотите купить ж/д билеты в Калугу без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Калугу онлайн забронировать электронные жд билеты в Калугу без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Калугу пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Калугу на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Калугу открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Калугу более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Калугу операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Калугу. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Калугу во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Калуга. Стоимость ж.д. билетов Москва – Калуга может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Калуга.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Калуга Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Калугу на интересующую вас дату.

Как доехать до Калуги поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Калуга.

Расписание поездов Москва – Калуга на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 237Ч МОСКВА - АНАПА  1:29 002:46 4:15
Поезд 033М МОСКВА - ОДЕССА  10:17 002:28 12:45
Поезд 233В МОСКВА - ОДЕССА  12:27 002:30 14:57
Поезд 341Ф МОСКВА - КИШИНЭУ  12:43 002:25 15:08
Поезд 089В МОСКВА - ЖМЕРИНКА  13:48 002:22 16:10
Поезд 185М МОСКВА - ЕВПАТОРИЯ  13:55 002:25 16:20
Поезд 235Е МОСКВА - ОДЕССА  14:58 002:38 17:36
Поезд 061Х МОСКВА - НИКОЛАЕВ 15:33 002:39 18:12
Поезд 073А МОСКВА - ЛЬВОВ  15:57 002:28 18:25
Поезд 065М МОСКВА - КИШИНЭУ  16:21 002:53 19:14
Поезд 077М МОСКВА - КОВЕЛЬ  16:32 002:52 19:24
Поезд 041В МОСКВА - КИЕВ 16:57 002:52 19:49
Поезд 117М МОСКВА - СУМЫ  17:23 002:45 20:08
Поезд 055М МОСКВА - ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:13 002:35 21:48
Поезд 023М МОСКВА - ОДЕССА  21:25 002:33 23:58
Поезд 099Ч МОСКВА - БРЯНСК 23:50 002:30 2:20

Расписание поездов Калуга – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 236Ш ОДЕССА - МОСКВА 1:10 003:01 4:11
Поезд 066Щ КИШИНЭУ - МОСКВА 1:38 002:54 4:32
Поезд 341Ь КИШИНЭУ - МОСКВА 2:35 002:43 5:18
Поезд 042К КИЕВ ПАСС - МОСКВА 2:46 002:47 5:33
Поезд 086Ч КЛИМОВ - МОСКВА 3:11 002:49 6:00
Поезд 100Ч БРЯНСК ОРЛ - МОСКВА 3:20 002:48 6:08
Поезд 074Л ЛЬВОВ - МОСКВА 6:06 003:00 9:06
Поезд 016ЛВ УЖГОРОД - МОСКВА 6:56 002:30 9:26
Поезд 090К ЖМЕРИНКА - МОСКВА 7:03 002:45 9:48
Поезд 117О СУМЫ - МОСКВА 7:31 002:33 10:04
Поезд 078Л КОВЕЛЬ - МОСКВА 7:43 002:58 10:41
Поезд 004К КИЕВ ПАСС - МОСКВА 8:09 002:41 10:50
Поезд 062О НИКОЛАЕВ П - МОСКВА 8:28 002:54 11:22
Поезд 055К ХМЕЛЬНИЦК - МОСКВА 11:19 002:47 14:06
Поезд 024Л ОДЕССА - МОСКВА 12:22 002:54 15:16
Поезд 234Д ОДЕССА - МОСКВА 15:52 003:07 18:59
Поезд 034Ш ОДЕССА - МОСКВА 18:19 002:31 20:50

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Калугу по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 033М из Москвы в Калугу – от 753.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 033М из Москвы в Калугу – от 1214.8 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 033М из Москвы в Калугу – от 2268.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 233В из Москвы до Калуги – от 753.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 233В из Москвы до Калуги – от 1214.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 233В из Москвы до Калуги – от 2268.3 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Калугу Плацкарт на поезд 341Ф из Москвы до Калуги – от 464.7 руб.
Стоимость ж.д билетов в Калугу Купе на поезд 341Ф из Москвы до Калуги – от 919.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Калугу Люкс (СВ) на поезд 341Ф из Москвы до Калуги – от 1768.3 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 089В из Москвы в Калугу – от 489.0 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 089В из Москвы в Калугу – от 919.8 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 089В из Москвы в Калугу – от 1768.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 185М из Москвы до Калуги – от 753.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 185М из Москвы до Калуги – от 1214.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 185М из Москвы до Калуги – от 2268.3 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Калугу Плацкарт на поезд 235Е из Москвы до Калуги – от 475.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Калугу Купе на поезд 235Е из Москвы до Калуги – от 919.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Калугу Люкс (СВ) на поезд 235Е из Москвы до Калуги – от 1768.3 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 061Х из Москвы в Калугу – от 475.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 061Х из Москвы в Калугу – от 919.8 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 061Х из Москвы в Калугу – от 1768.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 065М из Москвы до Калуги – от 753.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 065М из Москвы до Калуги – от 1214.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 065М из Москвы до Калуги – от 2268.3 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Калугу Плацкарт на поезд 041В из Москвы до Калуги – от 489.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Калугу Купе на поезд 041В из Москвы до Калуги – от 919.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Калугу Люкс (СВ) на поезд 041В из Москвы до Калуги – от 1768.3 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 117М из Москвы в Калугу – от 521.1 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 117М из Москвы в Калугу – от 900.8 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 117М из Москвы в Калугу – от 1768.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 055М из Москвы до Калуги – от 489.0 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 055М из Москвы до Калуги – от 919.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 055М из Москвы до Калуги – от 1768.3 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Калугу Плацкарт на поезд 023М из Москвы до Калуги – от 489.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Калугу Купе на поезд 023М из Москвы до Калуги – от 906.6 руб.
Стоимость ж.д билетов в Калугу Люкс (СВ) на поезд 023М из Москвы до Калуги – от 1768.3 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.