Билеты на поезд в Казань, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Казань в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Казань, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Казань и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Казань и наличие мест из Москвы в Казань (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Казань тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Казань! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Казань на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Казань. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Казань, то вы сразу можете заказать жд билеты в Казань по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Казань на сайте. Доставка жд билетов в Казань будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Казань на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Казань, наличие мест на поезд в Казань (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Казань. Если вы хотите купить ж/д билеты в Казань без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Казань онлайн забронировать электронные жд билеты в Казань без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Казань пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Казань на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Казань открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Казань более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Казань операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Казань. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Казань во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Казань. Стоимость ж.д. билетов Москва – Казань может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Казань.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Казань Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Казань на интересующую вас дату.

Как доехать до Казани поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Казань.

Расписание поездов Москва – Казань на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 082И МОСКВА - УЛАН УДЭ 13:10 012:26 1:36
Поезд 138Ы МОСКВА - КРАСНОЯРСК 13:20 012:30 1:50
Поезд 060У МОСКВА - НИЖНЕВАРТОВСК 16:50 011:30 4:20
Поезд 026Г МОСКВА - ИЖЕВСК  17:38 012:15 5:53
Поезд 050М МОСКВА - КАЗАНЬ 19:20 013:00 8:20
Поезд 096Н МОСКВА - БАРНАУЛ  19:39 012:48 8:27
Поезд 516П СИМФЕРОПОЛЬ - КАЗАНЬ 21:51 014:54 12:45
Поезд 002Й МОСКВА - КАЗАНЬ 22:08 011:19 9:27
Поезд 098Х МОСКВА - КАЗАНЬ 22:16 011:54 10:10
Поезд 112М МОСКВА - КРУГЛОЕ ПОЛЕ  22:24 012:03 10:27

Расписание поездов Казань – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 907Н НОВОСИБИРСК - МОСКВА 6:48 016:58 23:46
Поезд 075Э НЕРЮНГРИ - МОСКВА 15:57 012:44 4:41
Поезд 089У ПЕТРОПАВЛОВСК - МОСКВА 16:17 012:45 5:02
Поезд 112Й КРУГЛОЕ ПОЛЕ - МОСКВА 16:37 012:51 5:28
Поезд 136Н БАРНАУЛ - МОСКВА 16:51 012:47 5:38
Поезд 117НУ НОВОКУЗНЕЦК - МОСКВА 17:23 012:22 5:45
Поезд 049Г КАЗАНЬ - МОСКВА 17:50 012:21 6:11
Поезд 271Г КАЗАНЬ - МОСКВА 19:30 015:55 11:25
Поезд 001Г КАЗАНЬ - МОСКВА 19:45 011:25 7:10
Поезд 025Г ИЖЕВСК - МОСКВА 21:32 012:36 10:08
Поезд 059Е НИЖНЕВАРТОВСК - МОСКВА 21:40 011:43 9:23
Поезд 097Г КАЗАНЬ - МОСКВА 21:47 012:48 10:35

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Казань по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 082И из Москвы в Казань – от 1432.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 082И из Москвы в Казань – от 2489.2руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 082И из Москвы в Казань – от 4503.0 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 138Ы из Москвы до Казани – от 1432.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 138Ы из Москвы до Казани – от 2489.2 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 138Ы из Москвы до Казани – от 4503.0 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Казань Плацкарт на поезд 060У из Москвы до Казани – от 2093.7 руб.
Стоимость ж.д билетов в Казань Купе на поезд 060У из Москвы до Казани – от 3255.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Казань Люкс (СВ) на поезд 060У из Москвы до Казани – от 5584.0 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 026Г из Москвы в Казань – от 2093.7 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 026Г из Москвы в Казань – от 3729.3 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 026Г из Москвы в Казань – от 6025.7 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 050М из Москвы до Казани – от 1432.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 050М из Москвы до Казани – от 1829.0 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 050М из Москвы до Казани – от 4503.0 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Казань Плацкарт на поезд 096Н из Москвы до Казани – от 1432.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Казань Купе на поезд 096Н из Москвы до Казани – от 2489.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Казань Люкс (СВ) на поезд 096Н из Москвы до Казани – от 4503.0 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 002Й из Москвы в Казань – от 2093.7 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 002Й из Москвы в Казань – от 2863.0 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 002Й из Москвы в Казань – от 5389.7 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 098Х из Москвы до Казани – от 1432.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 098Х из Москвы до Казани – от 1829.0 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 098Х из Москвы до Казани – от 4503.0 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Казань Плацкарт на поезд 112М из Москвы до Казани – от 1432.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Казань Купе на поезд 112М из Москвы до Казани – от 2489.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Казань Люкс (СВ) на поезд 112М из Москвы до Казани – от 4645.5 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.