Билеты на поезд в Екатеринбург, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Екатеринбург в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Екатеринбург, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Екатеринбург и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Екатеринбург и наличие мест из Москвы в Екатеринбург (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Екатеринбург тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Екатеринбург! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Екатеринбург на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Екатеринбург. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Екатеринбург, то вы сразу можете заказать жд билеты в Екатеринбург по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Екатеринбург на сайте. Доставка жд билетов в Екатеринбург будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Екатеринбург на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Екатеринбург, наличие мест на поезд в Екатеринбург (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Екатеринбург. Если вы хотите купить ж/д билеты в Екатеринбург без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Екатеринбург онлайн забронировать электронные жд билеты в Екатеринбург без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Екатеринбург пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Екатеринбург на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Екатеринбург открывается за 45 суток до отправления поезда.

Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Екатеринбург более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Екатеринбург операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Екатеринбург. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Екатеринбург во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Екатеринбург. Стоимость ж.д. билетов Москва – Екатеринбург может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Екатеринбург.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Екатеринбург Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Екатеринбург на интересующую вас дату.

Как доехать до Екатеринбурга поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Екатеринбург.

Расписание поездов Москва – Екатеринбург на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 100Э МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК  0:35 032:47 9:22
Поезд 092И МОСКВА - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 12:42 026:53 15:35
Поезд 080М МОСКВА - БЛАГОВЕЩЕНСК 13:05 030:45 19:50
Поезд 082И МОСКВА - УЛАН УДЭ П 13:10 026:42 15:52
Поезд 138Ы МОСКВА - КРАСНОЯРСК 13:20 026:40 16:00
Поезд 026Н МОСКВА - НОВОСИБИРСК 16:20 026:18 18:38
Поезд 060У МОСКВА - НИЖНЕВАРТОВСК 16:50 025:19 18:09
Поезд 096Н МОСКВА - БАРНАУЛ  19:39 026:55 22:34
Поезд 110Э МОСКВА - НОВЫЙ УРЕНГОЙ  22:35 026:47 1:22
Поезд 038Н МОСКВА - ТОМСК 22:50 026:22 1:12
Поезд 068Ы МОСКВА - АБАКАН  23:05 028:32 3:37
Поезд 020ЩЧ МОСКВА - ПЕКИН  23:45 025:47 1:32

Расписание поездов Екатеринбург – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 075Э НЕРЮНГРИ 1:29 027:12 4:41
Поезд 089У ПЕТРОПАВЛОВСК - МОСКВА 1:55 027:07 5:02
Поезд 136Н БАРНАУЛ - МОСКВА 2:11 027:27 5:38
Поезд 117НУ НОВОКУЗНЕЦК - МОСКВА 2:20 027:25 5:45
Поезд 099Э ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА  3:34 031:29 11:03
Поезд 055Ы КРАСНОЯРСК - МОСКВА  3:42 026:25 6:07
Поезд 011Е НОВЫЙ УРЕНГОЙ - МОСКВА  4:04 025:48 5:52
Поезд 903Э ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА  5:07 043:53 1:00
Поезд 109М НОВЫЙ УРЕНГОЙ - МОСКВА  6:40 027:50 10:30
Поезд 007И ЕКАТЕРИНБУРГ - МОСКВА  6:48 027:50 10:38
Поезд 059Е НИЖНЕВАРТОВСК - МОСКВА 8:12 025:11 9:23
Поезд 067Ы АБАКАН - МОСКВА  11:10 029:48 16:58
Поезд 909Ы КРАСНОЯРСК - МОСКВА 11:46 036:00 23:46
Поезд 037Н ТОМСК - МОСКВА  12:49 027:41 16:30
Поезд 079В БЛАГОВЕЩЕНСК - МОСКВА  20:54 031:17 4:11
Поезд 103Н НОВОСИБИРСК - БРЕСТ 22:06 027:14 1:20

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Екатеринбург по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 100Э из Москвы в Екатеринбург – от 2636.6 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 100Э из Москвы в Екатеринбург – от 4743.8 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 100Э из Москвы в Екатеринбург – от 9850.2 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 092И из Москвы до Екатеринбурга – от 2636.6 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 092И из Москвы до Екатеринбурга – от 4743.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 092И из Москвы до Екатеринбурга – от 9850.2 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Екатеринбург Плацкарт на поезд 080М из Москвы до Екатеринбурга – от 2636.6 руб.
Стоимость ж.д билетов в Екатеринбург Купе на поезд 080М из Москвы до Екатеринбурга – от 4743.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Екатеринбург Люкс (СВ) на поезд 080М из Москвы до Екатеринбурга – от 9850.2 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 082И из Москвы в Екатеринбург – от 2516.3 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 082И из Москвы в Екатеринбург – от 4518.9 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 082И из Москвы в Екатеринбург – от 9850.2 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 138Ы из Москвы до Екатеринбурга – от  руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 138Ы из Москвы до Екатеринбурга – от 4518.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 138Ы из Москвы до Екатеринбурга – от 9650.2 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Екатеринбург Плацкарт на поезд 026Н из Москвы до Екатеринбурга – от 3899.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Екатеринбург Купе на поезд 026Н из Москвы до Екатеринбурга – от 7111.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Екатеринбург Люкс (СВ) на поезд 026Н из Москвы до Екатеринбурга – от  10205.3 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 060У из Москвы в Екатеринбург – от 3718.7 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 060У из Москвы в Екатеринбург – от 5893.9 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 060У из Москвы в Екатеринбург – от 10205.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 096Н из Москвы до Екатеринбурга – от 2516.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 096Н из Москвы до Екатеринбурга – от 4518.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 096Н из Москвы до Екатеринбурга – от  руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Екатеринбург Плацкарт на поезд 110Э из Москвы до Екатеринбурга – от 2636.6 руб.
Стоимость ж.д билетов в Екатеринбург Купе на поезд 110Э из Москвы до Екатеринбурга – от 4743.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Екатеринбург Люкс (СВ) на поезд 110Э из Москвы до Екатеринбурга – от 9850.2 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.