Билеты на поезд в Кавказскую, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Кавказскую в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Кавказскую, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Кавказскую и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Кавказская и наличие мест из Москвы в Кавказскую (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Кавказскую тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Кавказскую! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Кавказскую на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Кавказскую. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Кавказскую, то вы сразу можете заказать жд билеты в Кавказскую по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Кавказскую на сайте. Доставка жд билетов в Кавказскую будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Кавказскую на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Кавказскую, наличие мест на поезд в Кавказскую (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Кавказскую. Если вы хотите купить ж/д билеты в Кавказскую без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Кавказскую онлайн забронировать электронные жд билеты в Кавказскую без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Кавказскую пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Кавказскую на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Кавказскую открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Кавказскую более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Кавказскую операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Кавказскую. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Кавказскую во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Кавказская. Стоимость ж.д. билетов Москва – Кавказская может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Кавказская.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Кавказскую Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Кавказскую на интересующую вас дату.

Как доехать до Кавказской поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Кавказская.

Расписание поездов Москва – Кавказская на июль

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 397А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - МАХАЧКАЛА  2:52 030:03 8:55
Поезд 004С МОСКВА - КИСЛОВОДСК 8:10 021:01 5:11
Поезд 144Ч МОСКВА - КИСЛОВОДСК 13:30 023:41 13:11
Поезд 023С МОСКВА КУР - АДЛЕР  17:00 028:05 21:05
Поезд 062Ч МОСКВА - НАЛЬЧИК  19:50 026:08 21:58
Поезд 377Я МОСКВА - НОВОРОССИЙСК  21:04 029:41 2:45
Поезд 034С МОСКВА - ВЛАДИКАВКАЗ 21:52 026:01 23:53
Поезд 146Э МОСКВА - НАЗРАНЬ  22:28 025:09 23:37
Поезд 049А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - КИСЛОВОДСК 22:29 028:56 3:25

 

Расписание поездов Кавказскую – Москва на июль.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 003С КИСЛОВОДСК - МОСКВА 0:01 021:09 21:10
Поезд 077С СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА 0:47 028:13 5:00
Поезд 061С НАЛЬЧИК - МОСКВА 1:02 027:23 4:25
Поезд 027С КИСЛОВОДСК - МОСКВА КУР 2:47 027:29 6:16
Поезд 033С ВЛАДИКАВК - МОСКВА 3:02 027:26 6:28
Поезд 202С АДЛЕР - МОСКВА 3:18 025:39 4:57
Поезд 382С ГРОЗНЫЙ - МОСКВА 5:54 028:58 10:52
Поезд 121С ВЛАДИКАВКАЗ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 15:25 028:21 19:46
Поезд 143С КИСЛОВОДСК - МОСКВА 16:30 023:39 16:09
Поезд 049Ч КИСЛОВОДСК - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 19:47 029:57 1:44

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Кавказскую по состоянию на июль:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 004С из Москвы в Кавказскую – от 2741.0 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 004С из Москвы в Кавказскую – от 5369.5 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 004С из Москвы в Кавказскую – от 9820.3 руб.
  
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 144Ч из Москвы до Кавказской – от 2369.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 144Ч из Москвы до Кавказской – от 4027.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 144Ч из Москвы до Кавказской – от 8383.8 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Кавказскую Плацкарт на поезд 023С из Москвы до Кавказской – от 2741.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Кавказскую Купе на поезд 023С из Москвы до Кавказской – от 4966.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Кавказскую Люкс (СВ) на поезд 023С из Москвы до Кавказской – от 9443.6 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 062Ч из Москвы в Кавказскую – от 2369.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 062Ч из Москвы в Кавказскую – от 4462.0 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 062Ч из Москвы в Кавказскую – от 8520.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 377Я из Москвы до Кавказской – от 2178.0 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 377Я из Москвы до Кавказской – от 4095.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 377Я из Москвы до Кавказской – от 8383.8 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Кавказскую Плацкарт на поезд 034С из Москвы до Кавказской – от 2369.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Кавказскую Купе на поезд 034С из Москвы до Кавказской – от 4462.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Кавказскую Люкс (СВ) на поезд 034С из Москвы до Кавказской – от 8520.3 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 146Э из Москвы в Кавказскую – от 2392.4 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 146Э из Москвы в Кавказскую – от 4560.5 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 146Э из Москвы в Кавказскую – от 8520.3 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.