Билеты на поезд в Староминскую, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Староминскую в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Староминскую, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Староминскую и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Староминская и наличие мест из Москвы в Староминскую (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Староминскую тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Староминскую! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Староминскую на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Староминскую. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Староминскую, то вы сразу можете заказать жд билеты в Староминскую по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Староминскую на сайте. Доставка жд билетов в Староминскую будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Староминскую на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Староминскую, наличие мест на поезд в Староминскую (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Староминскую. Если вы хотите купить ж/д билеты в Староминскую без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Староминскую онлайн забронировать электронные жд билеты в Староминскую без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Староминскую пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Староминскую на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Староминскую открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Староминскую более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Староминскую операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Староминскую. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Староминскую во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Староминская. Стоимость ж.д. билетов Москва – Староминская может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Староминская.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Староминская Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Староминскую на интересующую вас дату.

Как доехать до Староминской поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Староминская.

Расписание поездов Москва – Староминская на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 231С МОСКВА КУР - ЕЙСК  0:15 027:10 3:25
Поезд 126Э МОСКВА КАЗ - НОВОРОСС  0:25 024:06 0:31
Поезд 259А С-ПЕТЕРБУРГ - АНАПА  2:29 028:23 6:52
Поезд 115А С-ПЕТЕРБУРГ - АДЛЕР  4:12 027:37 7:49
Поезд 293А МУРМАНСК - АНАПА  5:25 027:21 8:46
Поезд 285А МУРМАНСК - НОВОРОССИЙСК 6:50 027:13 10:03
Поезд 204М МОСКВА КАЗ - АНАПА  8:40 022:22 7:02
Поезд 305С МОСКВА КУР - СУХУМ  15:32 028:28 20:00
Поезд 110М МОСКВА БЕЛ - АНАПА  22:23 028:06 2:29
Поезд 248Ч МОСКВА КАЗ - АНАПА  23:28 023:13 22:41

Расписание поездов Староминская – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 109С АНАПА - МОСКВА БЕЛ 1:24 027:06 4:30
Поезд 259С АНАПА - С-ПЕТЕРБУРГ 8:01 028:12 12:13
Поезд 306С СУХУМ - МОСКВА КУР 8:15 027:05 11:20
Поезд 472С АДЛЕР - МОСКВА ПАВ 11:07 024:22 11:29
Поезд 232С ЕЙСК - МОСКВА КУР 11:15 027:19 14:34
Поезд 247С АНАПА - МОСКВА КАЗ 15:14 023:56 15:10
Поезд 126С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА КАЗ 19:41 023:56 19:37
Поезд 116С АДЛЕР - С-ПЕТЕРБУРГ 21:27 027:08 0:35
Поезд 203С АНАПА - МОСКВА КАЗ 22:19 022:33 20:52
Поезд 286С НОВОРОССИЙСК - МУРМАНСК  22:30 027:50 2:20

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Староминскую по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 231С из Москвы в Староминскую – от 2181.6 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 231С из Москвы в Староминскую – от 3901.0 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 231С из Москвы в Староминскую – от 7330.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 305С из Москвы до Староминской – от 2005.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 305С из Москвы до Староминской – от 3581.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 305С из Москвы до Староминской – от 6726.2 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Староминскую Плацкарт на поезд 126Э из Москвы до Староминской – от 2066.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Староминскую Купе на поезд 126Э из Москвы до Староминской – от 3683.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Староминскую Люкс (СВ) на поезд 126Э из Москвы до Староминской – от 6726.2 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.