Билеты на поезд в Потьму, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Потьму в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Потьму, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Потьму и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Потьма и наличие мест из Москвы в Потьму (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Потьму тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Потьму! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Потьму на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Потьму. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Потьму, то вы сразу можете заказать жд билеты в Потьму по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Потьму на сайте. Доставка жд билетов в Потьму будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Потьму на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Потьму, наличие мест на поезд в Потьму (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Потьму. Если вы хотите купить ж/д билеты в Потьму без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Потьму онлайн забронировать электронные жд билеты в Потьму без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Потьму пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Потьму на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Потьму открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Потьму более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Потьму операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Потьму. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Потьму во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Потьма. Стоимость ж.д. билетов Москва – Потьма может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Потьма.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Потьма Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Потьму на интересующую вас дату.

Как доехать до Потьмы поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Потьма.

Расписание поездов Москва – Потьма на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 107Ж С. ПЕТЕРБУРГ - САМАРА  6:28 009:47 16:15
Поезд 356Й МОСКВА КАЗ - УФА  12:26 007:07 19:33
Поезд 064Й МОСКВА КАЗ - ДИМИТРОВГРАД 14:27 007:17 21:44
Поезд 392У МОСКВА КАЗ - ЧЕЛЯБИНСК  15:27 007:30 22:57
Поезд 006Ф МОСКВА КАЗ - ТАШКЕНТ 22:45 007:16 6:01
Поезд 084Ц МОСКВА КАЗ - КАРАГАНДА 23:10 007:06 6:16
Поезд 018Щ МОСКВА КАЗ - БИШКЕК  23:50 006:42 6:32

 

Расписание поездов Потьма – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 391У ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА КАЗ 3:52 007:13 11:05
Поезд 005Ф ТАШКЕНТ - МОСКВА КАЗ 6:11 007:42 13:53
Поезд 083Ц КАРАГАНДА - МОСКВА КАЗ 7:52 007:28 15:20
Поезд 017Щ БИШКЕК - МОСКВА КАЗ 8:04 007:26 15:30
Поезд 107Й САМАРА - С. ПЕТЕРБУРГ 10:24 010:34 20:58
Поезд 355Й УФА - МОСКВА КАЗ 21:16 007:36 4:52
Поезд 063Й ДИМИТРОВГРАД - МОСКВА КАЗ 22:27 006:48 5:15
Поезд 055Й САМАРА - МОСКВА КАЗ 23:02 006:44 5:46

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Потьму по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 356Й из Москвы в Потьму – от 928.3 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 356Й из Москвы в Потьму – от 1551.3 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 356Й из Москвы в Потьму – от 2851.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 064Й из Москвы до Потьмы – от 1002.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 064Й из Москвы до Потьмы – от 1686.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 064Й из Москвы до Потьмы – от 2936.7 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Потьму Плацкарт на поезд 072Ц из Москвы до Потьмы – от 811.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Потьму Купе на поезд 072Ц из Москвы до Потьмы – от 1543.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Потьму Люкс (СВ) на поезд 072Ц из Москвы до Потьмы – от 2843.8 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.