Билеты на поезд в Оршу, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Оршу в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Оршу, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Оршу и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Орша и наличие мест из Москвы в Оршу (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Оршу тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Оршу! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Оршу на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Оршу. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Оршу, то вы сразу можете заказать жд билеты в Оршу по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Оршу на сайте. Доставка жд билетов в Оршу будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Оршу на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Оршу, наличие мест на поезд в Оршу (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Оршу. Если вы хотите купить ж/д билеты в Оршу без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Оршу онлайн забронировать электронные жд билеты в Оршу без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Оршу пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Оршу на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Оршу открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Оршу более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Оршу операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Оршу. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Оршу во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Орша. Стоимость ж.д. билетов Москва – Орша может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Орша.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Орша Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Оршу на интересующую вас дату.

Как доехать до Орши поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Орша.

Расписание поездов Москва – Орша на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 103Н НОВОСИБИРСК - БРЕСТ 1:45 007:38 8:23
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - ПАРИЖ 7:44 005:51 12:35
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - МИНСК 9:51 007:49 16:40
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - КАЛИНИНГРАД 14:29 006:47 20:16
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН  15:43 007:23 22:06
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - ВАРШАВА ЗА 16:50 005:53 21:43
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - ВАРШАВА ЗА 16:50 005:53 21:43
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - ГРОДНО  17:08 007:27 23:35
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - ВИЛЬНЮС  18:55 006:35 0:30
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ 19:39 008:29 3:08
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - ГОМЕЛЬ 21:19 007:04 3:23
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - КАЛИНИНГРАД 21:44 007:18 4:02
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - МИНСК 22:25 007:18 4:43
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ 23:11 005:32 3:43
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ  23:34 007:02 5:36
Поезд 103Н МОСКВА БЕЛ - ПРАГА 23:44 006:43 5:27

Расписание поездов Орша – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 002Б МИНСК- МОСКВА БЕЛ 0:01 007:04 8:05
Поезд 004Б БРЕСТ - МОСКВА БЕЛ 0:11 005:33 6:44
Поезд 055Ь ГОМЕЛЬ - МОСКВА БЕЛ 0:37 007:03 8:40
Поезд 056Ф МОГИЛЕВ - МОСКВА БЕЛ 0:37 007:03 8:40
Поезд 006Т ВИЛЬНЮС - МОСКВА БЕЛ 0:49 007:12 9:01
Поезд 028Б БРЕСТ - МОСКВА БЕЛ 1:07 007:14 9:21
Поезд 078Б ГРОДНО - МОСКВА БЕЛ 2:00 007:26 10:26
Поезд 022АЕГ ПРАГА - МОСКВА БЕЛ 2:11 006:26 9:37
Поезд 030Ч КАЛИНИНГРАД - МОСКВА БЕЛ 2:21 006:06 9:27
Поезд 010Ж ВАРШАВА - МОСКВА БЕЛ 4:33 006:12 11:45
Поезд 010Щ ВАРШАВА - МОСКВА БЕЛ 4:33 006:12 11:45
Поезд 148Ч КАЛИНИНГРАД - МОСКВА БЕЛ 6:16 008:05 15:21
Поезд 196Б БРЕСТ - МОСКВА БЕЛ 6:47 008:36 16:23
Поезд 132Б БРЕСТ - МОСКВА БЕЛ 11:51 007:30 20:21
Поезд 018БВ НИЦЦА - МОСКВА БЕЛ 15:16 006:14 22:30
Поезд 026Б МИНСК - МОСКВА БЕЛ 21:48 007:09 5:57

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Оршу по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 029Ч из Москвы в Оршу – от 2012.7 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 029Ч из Москвы в Оршу – от 4303.3 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 029Ч из Москвы в Оршу – от 7454.9 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 027Б из Москвы до Орши – от 1403.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 027Б из Москвы до Орши – от 2654.0 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 027Б из Москвы до Орши – от 5317.7 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Оршу Плацкарт на поезд 077Щ из Москвы до Орши – от 1590.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Оршу Купе на поезд 077Щ из Москвы до Орши – от 2654.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Оршу Люкс (СВ) на поезд 077Щ из Москвы до Орши – от 5317.7 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.