Билеты на поезд в Новоалексеевку, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Новоалексеевку в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Новоалексеевку, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Новоалексеевку и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Новоалексеевка и наличие мест из Москвы в Новоалексеевку (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Новоалексеевку тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Новоалексеевку! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Новоалексеевку на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Новоалексеевку. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Новоалексеевку, то вы сразу можете заказать жд билеты в Новоалексеевку по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Новоалексеевку на сайте. Доставка жд билетов в Новоалексеевку будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Новоалексеевку на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Новоалексеевку, наличие мест на поезд в Новоалексеевку (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Новоалексеевку. Если вы хотите купить ж/д билеты в Новоалексеевку без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Новоалексеевку онлайн забронировать электронные жд билеты в Новоалексеевку без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Новоалексеевку пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Новоалексеевку на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Новоалексеевку открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Новоалексеевку более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Новоалексеевку операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Новоалексеевку. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Новоалексеевку во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Новоалексеевка. Стоимость ж.д. билетов Москва – Новоалексеевка может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Новоалексеевка.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Новоалексеевка Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Новоалексеевку на интересующую вас дату.

Как доехать до Новоалексеевки поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Новоалексеевка.

Расписание поездов Москва – Новоалексеевка  на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 007А С-ПЕТЕРБУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ 3:37 020:04 22:41
Поезд 275А С-ПЕТЕРБУРГ - ФЕОДОСИЯ  10:42 019:50 5:32
Поезд 271А С-ПЕТЕРБУРГ - ЕВПАТОРИЯ 11:42 019:36 6:18
Поезд 187М МОСКВА КУР - ФЕОДОСИЯ  12:00 019:57 6:57
Поезд 269А С-ПЕТЕРБУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ 14:05 024:30 13:35
Поезд 017Й МОСКВА КУР - СЕВАСТОПОЛЬ 15:27 020:24 10:51
Поезд 053Е ПЕРМЬ 2 - СИМФЕРОПОЛЬ 17:15 021:10 13:25
Поезд 097М МОСКВА КУР - КЕРЧЬ  20:25 019:36 15:01
Поезд 287Я ВОРКУТА - СИМФЕРОПОЛЬ 21:43 021:02 17:45

 

Расписание поездов Новоалексеевка – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 270П СЕВАСТОПОЛЬ- С-ПЕТЕРБУРГ 2:34 021:50 1:24
Поезд 008П СЕВАСТОПОЛЬ- С-ПЕТЕРБУРГ 3:04 021:02 1:06
Поезд 098П КЕРЧЬ - МОСКВА КУР 16:06 021:14 14:20
Поезд 212П ФЕОДОСИЯ - МОСКВА КУР 17:02 021:54 15:56
Поезд 276П ФЕОДОСИЯ - С-ПЕТЕРБУРГ 17:48 022:09 16:57
Поезд 188П ФЕОДОСИЯ - МОСКВА КУР 20:51 020:49 18:40
Поезд 240П СИМФЕРОПОЛЬ - МУРМАНСК  21:33 021:07 19:40
Поезд 018П СЕВАСТОПОЛЬ- МОСКВА КУР 21:43 020:18 19:01
Поезд 516П СИМФЕРОПОЛЬ - КАЗАНЬ ПАС 22:20 021:56 21:16

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Новоалексеевку по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 187М из Москвы в Новоалексеевку – от 2402.2 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 187М из Москвы в Новоалексеевку – от 4152.8 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд  из Москвы в Новоалексеевку – от 8321.0 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 187М из Москвы до Новоалексеевки – от 2402.2 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 187М из Москвы до Новоалексеевки – от 4152.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 187М из Москвы до Новоалексеевки – от 8321.0 руб
.
Стоимость ж.д билетов в Новоалексеевку Плацкарт на поезд 017Й из Москвы до Новоалексеевки – от 2402.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Новоалексеевку Купе на поезд 017Й из Москвы до Новоалексеевки – от 4152.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Новоалексеевку Люкс (СВ) на поезд 017Й из Москвы до Новоалексеевки – от 8321.0 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.