Билеты на поезд в Брянск, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Брянск в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Брянск, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Брянск и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Брянск и наличие мест из Москвы в Брянск (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Брянск тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Брянск! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Брянск на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Брянск. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Брянск, то вы сразу можете заказать жд билеты в Брянск по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Брянск на сайте. Доставка жд билетов в Брянск будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Брянск на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Брянск, наличие мест на поезд в Брянск (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Брянск. Если вы хотите купить ж/д билеты в Брянск без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Брянск онлайн забронировать электронные жд билеты в Брянск без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Брянск пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Брянск на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Брянск открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Брянск более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Брянск операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Брянск. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Брянск во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Брянск. Стоимость ж.д. билетов Москва – Брянск может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Брянск.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Брянск Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Брянск на интересующую вас дату.

Как доехать до Брянска поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Брянск.

Расписание поездов Москва – Брянск на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 047Ь МОСКВА - КИШИНЭУ  0:15 006:05 6:20
Поезд 033М МОСКВА - ОДЕССА  10:17 005:13 15:30
Поезд 233В МОСКВА - ОДЕССА  12:27 005:41 18:08
Поезд 341Ф МОСКВА - КИШИНЭУ  12:43 006:02 18:45
Поезд 009Ч МОСКВА - БРЯНСК 13:40 004:50 18:30
Поезд 089В МОСКВА - ЖМЕРИНКА  13:48 005:40 19:28
Поезд 185М МОСКВА - ЕВПАТОРИЯ  13:55 005:52 19:47
Поезд 235Е МОСКВА - ОДЕССА  14:58 005:47 20:45
Поезд 061Х МОСКВА - НИКОЛАЕВ 15:33 005:46 21:19
Поезд 075Ф МОСКВА - БРЕСТ 15:53 008:15 0:08
Поезд 073А МОСКВА - ЛЬВОВ  15:57 005:35 21:32
Поезд 065М МОСКВА - КИШИНЭУ  16:21 006:15 22:36
Поезд 077М МОСКВА - КОВЕЛЬ  16:32 006:33 23:05
Поезд 041В МОСКВА - КИЕВ  16:57 006:18 23:15
Поезд 117М МОСКВА - СУМЫ  17:23 006:28 23:51
Поезд 055М МОСКВА - ХМЕЛЬНИЦК  19:13 005:29 0:42
Поезд 085Ч МОСКВА - КЛИМОВ  19:57 005:58 1:55
Поезд 023М МОСКВА - ОДЕССА  21:25 005:28 2:53
Поезд 005Я МОСКВА - КИЕВ  21:57 005:17 3:14
Поезд 021М МОСКВА - КИЕВ  22:50 005:36 4:26
Поезд 015ФВ МОСКВА - УЖГОРОД  23:30 005:01 4:31
Поезд 099Ч МОСКВА - БРЯНСК 23:50 006:00 5:50

 

Расписание поездов Брянск – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 022К КИЕВ - МОСКВА 0:46 005:30 6:16
Поезд 006К КИЕВ - МОСКВА 2:38 006:21 8:59
Поезд 074Л ЛЬВОВ - МОСКВА 2:56 006:10 9:06
Поезд 076Щ БРЕСТ - МОСКВА 3:16 008:24 11:40
Поезд 090К ЖМЕРИНКА - МОСКВА 3:22 006:26 9:48
Поезд 117О СУМЫ - МОСКВА 4:12 005:52 10:04
Поезд 016ЛВ УЖГОРОД - МОСКВА 4:20 005:06 9:26
Поезд 078Л КОВЕЛЬ - МОСКВА 4:35 006:06 10:41
Поезд 062О НИКОЛАЕВ - МОСКВА 5:30 005:52 11:22
Поезд 055К ХМЕЛЬНИЦК - МОСКВА 8:06 006:00 14:06
Поезд 024Л ОДЕССА - МОСКВА 9:10 006:06 15:16
Поезд 234Д ОДЕССА - МОСКВА 11:42 007:17 18:59
Поезд 047ЩЧ КИШИНЭУ - МОСКВА 12:12 005:43 17:55
Поезд 034Ш ОДЕССА - МОСКВА 15:05 005:45 20:50
Поезд 010Х БРЯНСК - МОСКВА 19:30 004:29 23:59
Поезд 236Ш ОДЕССА - МОСКВА 21:34 006:37 4:11
Поезд 066Щ КИШИНЭУ - МОСКВА 22:15 006:17 4:32
Поезд 341Ь КИШИНЭУ - МОСКВА 23:18 006:00 5:18
Поезд 042К КИЕВ - МОСКВА 23:39 005:54 5:33
Поезд 086Ч КЛИМОВ - МОСКВА 23:53 006:07 6:00
Поезд 100Ч БРЯНСК - МОСКВА 23:55 006:13 6:08

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Брянск по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 047Ь из Москвы в Брянск – от 653.5 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 047Ь из Москвы в Брянск – от 1231.1 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 047Ь из Москвы в Брянск – от 2340.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 033М из Москвы до Брянска – от 982.5 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 033М из Москвы до Брянска – от 1721.5 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 033М из Москвы до Брянска – от 3240.3 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Брянск Плацкарт на поезд 233В из Москвы до Брянска – от 982.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Брянск Купе на поезд 233В из Москвы до Брянска – от 1721.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Брянск Люкс (СВ) на поезд 233В из Москвы до Брянска – от 3240.3 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 009Ч из Москвы в Брянск – от 557.7 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 009Ч из Москвы в Брянск – от 1856.7 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 009Ч из Москвы в Брянск – от 3240.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 089В из Москвы до Брянска – от 655.5 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 089В из Москвы до Брянска – от 1244.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 089В из Москвы до Брянска – от 2389.4 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Брянск Плацкарт на поезд 185М из Москвы до Брянска – от 982.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Брянск Купе на поезд 185М из Москвы до Брянска – от 1721.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Брянск Люкс (СВ) на поезд 185М из Москвы до Брянска – от 3240.3 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 235Е из Москвы в Брянск – от 642.3 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 235Е из Москвы в Брянск – от 1231.1 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 235Е из Москвы в Брянск – от 2389.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 041В из Москвы до Брянска – от 655.5 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 041В из Москвы до Брянска – от 1244.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 041В из Москвы до Брянска – от 2389.4 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Брянск Плацкарт на поезд 099Ч из Москвы до Брянска – от 1418.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Брянск Купе на поезд 099Ч из Москвы до Брянска – от 2577.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Брянск Люкс (СВ) на поезд 099Ч из Москвы до Брянска – от 4507.8 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.