Билеты на поезд в Ишим, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Ишим в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Ишим, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Ишим и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Ишим и наличие мест из Москвы в Ишим (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Ишим тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Ишим! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Ишим на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Ишим. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Ишим, то вы сразу можете заказать жд билеты в Ишим по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Ишим на сайте. Доставка жд билетов в Ишим будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Ишим на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Ишим, наличие мест на поезд в Ишим (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Ишим. Если вы хотите купить ж/д билеты в Ишим без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Ишим онлайн забронировать электронные жд билеты в Ишим без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Ишим пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Ишим на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Ишим открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Ишим более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Ишим операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Ишим. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Ишим во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Ишим. Стоимость ж.д. билетов Москва – Ишим может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Ишим. Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Ишим Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Ишим на интересующую вас дату.

Как доехать до Ишима поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Ишим.

Расписание поездов Москва – Ишим  на июнь

Маршрут   следования Отправл. В пути Прибытие
МОСКВА   ЯР - ВЛАДИВОСТОК 0:35 043:33 20:08
МОСКВА   КАЗ - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 12:42 037:00 1:42
МОСКВА   ЯР - БЛАГОВЕЩЕНСК 13:05 042:42 7:47
МОСКВА   КАЗ - УЛАН УДЭ П 13:10 036:44 1:54
МОСКВА   КАЗ - КРАСНОЯРСК 13:20 037:12 2:32
МОСКВА   ЯР - НОВОСИБИРСК 16:20 036:05 4:25
МОСКВА   КАЗ - БАРНАУЛ  19:39 036:54 8:33
МОСКВА   ЯР - УЛАН БАТОР 21:35 034:26 8:01
МОСКВА   ЯР - ТОМСК 2  22:50 036:58 11:48
МОСКВА   ЯР - АБАКАН  23:05 039:50 14:55

Расписание поездов Ишим – Москва на июнь.

Маршрут   следования Отправл. В пути Прибытие
УССУРИЙСК   - МОСКВА ЯР  0:16 051:06 3:22
АБАКАН   - МОСКВА ЯР  0:52 040:06 16:58
ТОМСК   2 - МОСКВА ЯР  2:47 037:43 16:30
ЧИТА   2 - МОСКВА ЯР  5:52 045:10 3:02
ПЕКИН   - МОСКВА ЯР  7:06 034:52 17:58
БЛАГОВЕЩЕНСК   - МОСКВА ЯР  9:56 042:15 4:11
ВЛАДИВОСТОК   - МОСКВА ЯР  10:12 062:48 1:00
НОВОСИБИРСК   - МИНСК ПАСС 11:14 038:06 1:20
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК   - МОСКВА КАЗ 14:31 037:14 3:45
БАРНАУЛ   - МОСКВА КАЗ 14:45 038:53 5:38
УЛАН   УДЭ П - МОСКВА КАЗ 16:11 036:30 4:41
КРАСНОЯРСК   - МОСКВА КАЗ 16:21 037:24 5:45
НОВОСИБИРСК   - МОСКВА ЯР  18:01 036:06 6:07
ХАБАРОВСК   - МОСКВА ЯР  18:11 040:52 11:03
ВЛАДИВОСТОК   - МОСКВА ЯР  19:10 034:42 5:52
НОВОСИБИРСК   - МОСКВА КАЗ 20:11 051:35 23:46

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Ишим по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 092И из Москвы в Ишим – от 3274.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 092И из Москвы в Ишим – от 5951.5 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 092И из Москвы в Ишим – от 9851.5  руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 038Н из Москвы до Ишима – от 4856.6 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 038Н из Москвы до Ишима – от 8922.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 038Н из Москвы до Ишима – от 13474.5 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Ишим Плацкарт на поезд 068Ы из Москвы до Ишима – от 3044.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Ишим Купе на поезд 068Ы из Москвы до Ишима – от 5951.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Ишим Люкс (СВ) на поезд 068Ы из Москвы до Ишима – от 11221.0 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.