Билеты на поезд в Лихую, расписание, стоимость, заказ билетов.

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Лихую в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Лихую, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Лихую и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Лихая и наличие мест из Москвы в Лихую (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Лихую тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Лихую! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Лихую на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Лихую. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Лихую, то вы сразу можете заказать жд билеты в Лихую по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Лихую на сайте. Доставка жд билетов в Лихую будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Лихую на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Лихую, наличие мест на поезд в Лихую (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Лихую. Если вы хотите купить ж/д билеты в Лихую без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Лихую онлайн забронировать электронные жд билеты в Лихую без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Лихую пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Лихую на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Лихую открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Лихую более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Лихую операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Лихую. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Лихую во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Лихая. Стоимость ж.д. билетов Москва – Лихая может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Лихая.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Лихая Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Лихую на интересующую вас дату.

Как доехать до Лихой поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Лихая.

Расписание поездов Москва – Лихая на июль

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 231С МОСКВА - ЕЙСК  0:15 021:23 21:38
Поезд 126Э МОСКВА - НОВОРОССИЙСК  0:25 018:50 19:15
Поезд 411М МОСКВА ПАВ - АДЛЕР  1:10 021:19 22:29
Поезд 259А С-ПЕТЕРБУРГ - АНАПА  2:29 022:38 1:07
Поезд 397А С-ПЕТЕРБУРГ - МАХАЧКАЛА  2:52 022:05 0:57
Поезд 115А С-ПЕТЕРБУРГ - АДЛЕР  4:12 021:06 1:18
Поезд 293А МУРМАНСК - АНАПА  5:25 021:39 3:04
Поезд 285А МУРМАНСК - НОВОРОССИЙСК  6:50 021:15 4:05
Поезд 004С МОСКВА - КИСЛОВОДСК 8:10 015:18 23:28
Поезд 030С МОСКВА - НОВОРОССИЙСК  8:20 015:18 23:38
Поезд 204М МОСКВА - АНАПА  8:40 017:20 2:00
Поезд 144Ч МОСКВА - КИСЛОВОДСК 13:30 017:11 6:41
Поезд 012Ч МОСКВА - АДЛЕР  14:17 015:10 5:27
Поезд 305С МОСКВА - СУХУМ  15:32 022:22 13:54
Поезд 471М МОСКВА ПАВ - АДЛЕР  15:54 019:45 11:39
Поезд 481Я МОСКВА ПАВ - НОВОРОССИЙСК  17:20 021:29 14:49
Поезд 020С МОСКВА - РОСТОВ 18:38 014:45 9:23
Поезд 283Ч МОСКВА - СОЧИ  19:07 023:37 18:44
Поезд 062Ч МОСКВА - НАЛЬЧИК  19:50 018:24 14:14
Поезд 418М МОСКВА - АНАПА  20:23 023:26 19:49
Поезд 377Я МОСКВА ПАВ - НОВОРОССИЙСК  21:04 021:19 18:23
Поезд 146Э МОСКВА - НАЗРАНЬ  21:42 018:36 16:18
Поезд 034С МОСКВА - ВЛАДИКАВК  21:52 018:05 15:57
Поезд 227А С-ПЕТЕРБУРГ - НОВОРОССИЙСК  22:18 021:41 19:59
Поезд 110М МОСКВА - АНАПА  22:23 022:38 21:01
Поезд 049А С-ПЕТЕРБУРГ - КИСЛОВОДСК 22:29 020:59 19:28
Поезд 248Ч МОСКВА - АНАПА  23:28 018:04 17:32

Расписание поездов Лихая – Москва на июль.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 126С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА 0:58 018:39 19:37
Поезд 226С АДЛЕР - МУРМАНСК  2:10 020:42 22:52
Поезд 116С АДЛЕР - С-ПЕТЕРБУРГ  2:54 021:41 0:35
Поезд 049Ч КИСЛОВОДСК - С-ПЕТЕРБУРГ 3:06 022:38 1:44
Поезд 203С АНАПА - МОСКВА 3:35 017:17 20:52
Поезд 228А НОВОРОССИЙСК - С-ПЕТЕРБУРГ 5:07 022:19 3:26
Поезд 284С СОЧИ - МОСКВА 5:17 024:18 5:35
Поезд 417С АНАПА - МОСКВА 5:38 023:20 4:58
Поезд 030Й НОВОРОССИЙСК - МОСКВА 6:01 014:59 21:00
Поезд 003С КИСЛОВОДСК - МОСКВА 6:10 015:00 21:10
Поезд 109С АНАПА - МОСКВА 6:53 021:37 4:30
Поезд 482С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА ПАВ 7:35 021:55 5:30
Поезд 077С СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА ПАВ 8:36 020:24 5:00
Поезд 061С НАЛЬЧИК - МОСКВА 9:34 018:51 4:25
Поезд 202С АДЛЕР - МОСКВА 10:55 018:02 4:57
Поезд 033С ВЛАДИКАВК - МОСКВА 11:15 019:13 6:28
Поезд 293С АНАПА - МУРМАНСК  13:28 022:37 12:05
Поезд 306С СУХУМ - МОСКВА 13:38 021:42 11:20
Поезд 259С АНАПА - С-ПЕТЕРБУРГ 13:56 022:17 12:13
Поезд 382С ГРОЗНЫЙ - МОСКВА 14:16 020:36 10:52
Поезд 019С РОСТОВ - МОСКВА 16:39 014:56 7:35
Поезд 232С ЕЙСК - МОСКВА 17:16 021:18 14:34
Поезд 412С АДЛЕР - МОСКВА ПАВ 20:24 018:51 15:15
Поезд 247С АНАПА - МОСКВА 20:41 018:29 15:10
Поезд 121С ВЛАДИКАВКАЗ - С-ПЕТЕРБУРГ 22:17 021:29 19:46
Поезд 012С АДЛЕР - МОСКВА 22:36 015:24 14:00
Поезд 143С КИСЛОВОДСК - МОСКВА 22:47 016:51 15:38

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Лихую по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 231С из Москвы в Лихую – от 1914.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 231С из Москвы в Лихую – от 3398.1 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 231С из Москвы в Лихую – от 6095.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 126Э из Москвы до Лихой – от 1794.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 126Э из Москвы до Лихой – от 3165.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 126Э из Москвы до Лихой – от 5995.3 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Лихую Плацкарт на поезд 411М из Москвы до Лихой – от 1652.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лихую Купе на поезд 411М из Москвы до Лихой – от 3350.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лихую Люкс (СВ) на поезд 411М из Москвы до Лихой – от 6640.5 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 004С из Москвы в Лихую – от 1914.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 004С из Москвы в Лихую – от 3837.7 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 004С из Москвы в Лихую – от 7099.7 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 030С из Москвы до Лихой – от 2114.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 030С из Москвы до Лихой – от 4743.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 030С из Москвы до Лихой – от 8834.0 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Лихую Плацкарт на поезд 204М из Москвы до Лихой – от 1794.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лихую Купе на поезд 204М из Москвы до Лихой – от 3165.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лихую Люкс (СВ) на поезд 204М из Москвы до Лихой – от 5995.3 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 144Ч из Москвы в Лихую – от 1794.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 144Ч из Москвы в Лихую – от 2860.7 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 144Ч из Москвы в Лихую – от 5314.8 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 012Ч из Москвы до Лихой – от 1794.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 012Ч из Москвы до Лихой – от 3317.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 012Ч из Москвы до Лихой – от 6501.2 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Лихую Плацкарт на поезд 305С из Москвы до Лихой – от 1762.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лихую Купе на поезд 305С из Москвы до Лихой – от 3122.6 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лихую Люкс (СВ) на поезд 305С из Москвы до Лихой – от 5854.1 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 471М из Москвы в Лихую – от 1652.4 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 471М из Москвы в Лихую – от 2911.2 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 471М из Москвы в Лихую – от 5814.8 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 481Я из Москвы до Лихой – от 1762.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 481Я из Москвы до Лихой – от 3122.6 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 481Я из Москвы до Лихой – от 5854.1 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Лихую Плацкарт на поезд 020С из Москвы до Лихой – от 1914.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лихую Купе на поезд 020С из Москвы до Лихой – от 3974.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лихую Люкс (СВ) на поезд 020С из Москвы до Лихой – от 8463.8 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 283Ч из Москвы в Лихую – от 2035.1 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 283Ч из Москвы в Лихую – от 3620.7 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 283Ч из Москвы в Лихую – от 6795.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 062Ч из Москвы до Лихой – от 1794.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 062Ч из Москвы до Лихой – от 3165.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 062Ч из Москвы до Лихой – от 5995.3 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Лихую Плацкарт на поезд 377Я из Москвы до Лихой – от 1652.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лихую Купе на поезд 377Я из Москвы до Лихой – от 2911.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лихую Люкс (СВ) на поезд 377Я из Москвы до Лихой – от 5795.3 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 146Э из Москвы в Лихую – от 1811.6 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 146Э из Москвы в Лихую – от 3250.7 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 146Э из Москвы в Лихую – от 6040.7 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 034С из Москвы до Лихой – от 1794.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 034С из Москвы до Лихой – от 3620.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 034С из Москвы до Лихой – от 6795.3 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Лихую Плацкарт на поезд 110М из Москвы до Лихой – от 2035.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лихую Купе на поезд 110М из Москвы до Лихой – от 3620.7 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лихую Люкс (СВ) на поезд 110М из Москвы до Лихой – от 6795.3 руб.

 

Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.