Билеты на поезд в Елец, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Елец в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Елец, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Елец и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Елец и наличие мест из Москвы в Елец (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Елец тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Елец! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Елец на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Елец. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Елец, то вы сразу можете заказать жд билеты в Елец по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Елец на сайте. Доставка жд билетов в Елец будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Елец на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Елец, наличие мест на поезд в Елец (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Елец. Если вы хотите купить ж/д билеты в Елец без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Елец онлайн забронировать электронные жд билеты в Елец без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Елец пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Елец на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Елец открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Елец более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Елец операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Елец. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Елец во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Елец. Стоимость ж.д. билетов Москва – Елец может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Елец.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Елец Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Елец на интересующую вас дату.

Как доехать до Ельца поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Елец.

Расписание поездов Москва – Елец на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 231С МОСКВА КУР - ЕЙСК  0:15 007:45 8:00
Поезд 259А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - АНАПА  2:29 007:46 10:15
Поезд 121А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - ВЛАДИКАВКАЗ  2:52 008:00 10:52
Поезд 115А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - АДЛЕР  4:12 007:25 11:37
Поезд 079А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - ВОЛГОГРАД  4:17 008:43 13:00
Поезд 293А МУРМАНСК - АНАПА  5:25 007:55 13:20
Поезд 285А МУРМАНСК - НОВОРОССИЙСК  6:50 007:34 14:24
Поезд 305С МОСКВА КУР - СУХУМ  15:32 008:26 23:58
Поезд 481Я МОСКВА ПАВ - НОВОРОССИЙСК  17:20 008:11 1:31
Поезд 029М МОСКВА ПАВ - ЛИПЕЦК  21:42 007:24 5:06
Поезд 227А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - НОВОРОССИЙСК  22:18 007:35 5:53
Поезд 049А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - КИСЛОВОДСК 22:29 007:12 5:41
Поезд 011Г МОСКВА ПАВ - ЛУГАНСК  23:00 007:10 6:10

 

Расписание поездов Елец – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 029В ЛИПЕЦК - МОСКВА ПАВ 1:07 007:48 8:55
Поезд 306С СУХУМ - МОСКВА КУР 3:06 008:14 11:20
Поезд 293С АНАПА - МУРМАНСК  3:24 008:41 12:05
Поезд 259С АНАПА - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 3:55 008:18 12:13
Поезд 232С ЕЙСК - МОСКВА КУР 5:30 009:04 14:34
Поезд 011Д ЛУГАНСК - МОСКВА ПАВ 9:23 007:04 16:27
Поезд 121С ВЛАДИКАВКАЗ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 11:02 008:44 19:46
Поезд 116С АДЛЕР - САНКТ ПЕТЕРБУРГ  16:25 008:10 0:35
Поезд 049Ч КИСЛОВОДСК - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 17:05 008:39 1:44
Поезд 079Ж ВОЛГОГРАД - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 18:00 008:59 2:59
Поезд 286С НОВОРОССИЙСК - МУРМАНСК  18:29 007:51 2:20
Поезд 228А НОВОРОССИЙСК - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 19:00 008:26 3:26
Поезд 417С АНАПА - МОСКВА БЕЛ 20:28 008:30 4:58
Поезд 095Щ БАКУ ПАСС - МОСКВА КУР 20:57 007:18 4:15
Поезд 482С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА ПАВ 21:35 007:55 5:30

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Елец по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 231С из Москвы в Елец – от 1102.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 231С из Москвы в Елец – от 1871.3 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 231С из Москвы в Елец – от 3296.5 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 305С из Москвы до Ельца – от 965.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 305С из Москвы до Ельца – от 1616.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 305С из Москвы до Ельца – от 2996.5 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Елец Плацкарт на поезд 481Я из Москвы до Ельца – от 965.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Елец Купе на поезд 481Я из Москвы до Ельца – от 1616.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Елец Люкс (СВ) на поезд 481Я из Москвы до Ельца – от 2996.5 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 029М из Москвы в Елец – от 1508.4 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 029М из Москвы в Елец – от 2632.4 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 029М из Москвы в Елец – от 4837.4 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.