Билеты на поезд в Джанкой, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Джанкой в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Джанкой, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Джанкой и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Джанкой и наличие мест из Москвы в Джанкой (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Джанкой тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Джанкой! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Джанкой на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Джанкой. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Джанкой, то вы сразу можете заказать жд билеты в Джанкой по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Джанкой на сайте. Доставка жд билетов в Джанкой будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Джанкой на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Джанкой, наличие мест на поезд в Джанкой (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Джанкой. Если вы хотите купить ж/д билеты в Джанкой без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Джанкой онлайн забронировать электронные жд билеты в Джанкой без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Джанкой пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Джанкой на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Джанкой открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Джанкой более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Джанкой операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Джанкой. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Джанкой во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Джанкой. Стоимость ж.д. билетов Москва – Джанкой может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Джанкой.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Джанкой Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Джанкой на интересующую вас дату.

Как доехать до Джанкоя поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Джанкой.

Расписание поездов Москва – Джанкой на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 007А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ  3:37 020:52 23:29
Поезд 251А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - КЕРЧЬ  10:13 021:45 6:58
Поезд 275А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - ФЕОДОСИЯ  10:42 020:46 6:28
Поезд 187М МОСКВА КУР - ФЕОДОСИЯ  12:00 020:47 7:47
Поезд 235М МОСКВА КУР - ФЕОДОСИЯ  14:00 021:24 10:24
Поезд 269А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ  14:05 025:22 14:27
Поезд 017Й МОСКВА КУР - СЕВАСТОПОЛЬ  15:27 021:11 11:38
Поезд 263С МОСКВА КУР - ЕВПАТОРИЯ  16:10 022:24 13:34
Поезд 053Е ПЕРМЬ 2 - СИМФЕРОПОЛЬ 17:15 021:59 14:14
Поезд 211В МОСКВА КУР - ФЕОДОСИЯ  20:16 019:57 15:13
Поезд 097М МОСКВА КУР - КЕРЧЬ  20:25 020:27 15:52
Поезд 067М МОСКВА КУР - СИМФЕРОПОЛЬ 23:05 020:59 19:04

 

Расписание поездов Джанкой – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 270П СЕВАСТОПОЛЬ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 1:45 022:39 1:24
Поезд 008П СЕВАСТОПОЛЬ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 2:14 021:52 1:06
Поезд 288П СИМФЕРОПОЛЬ - ВОРКУТА  3:06 022:26 2:32
Поезд 068П СИМФЕРОПОЛЬ - МОСКВА КУР 13:30 020:39 11:09
Поезд 264Д ЕВПАТОРИЯ - МОСКВА КУР 13:46 020:49 11:35
Поезд 098П КЕРЧЬ - МОСКВА КУР 15:16 022:04 14:20
Поезд 212П ФЕОДОСИЯ - МОСКВА КУР 15:38 023:18 15:56
Поезд 276П ФЕОДОСИЯ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 16:57 023:00 16:57
Поезд 208П СИМФЕРОПОЛЬ - МОСКВА КУР 19:42 021:43 18:25
Поезд 188П ФЕОДОСИЯ - МОСКВА КУР 20:02 021:38 18:40
Поезд 240П СИМФЕРОПОЛЬ - МУРМАНСК  20:46 021:54 19:40
Поезд 018П СЕВАСТОПОЛЬ - МОСКВА КУР 20:55 021:06 19:01
Поезд 262П СИМФЕРОПОЛЬ - КИРОВ ПАСС 21:36 022:40 21:16
Поезд 272П ЕВПАТОРИЯ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 22:05 022:25 21:30
Поезд 236П ФЕОДОСИЯ - МОСКВА КУР 22:24 020:46 20:10

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Джанкой по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 187М из Москвы в Джанкой – от 2444.0 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 187М из Москвы в Джанкой – от 4220.8 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 187М из Москвы в Джанкой – от 8458.7 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 017Й из Москвы до Джанкоя – от 2393.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 017Й из Москвы до Джанкоя – от 4172.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 017Й из Москвы до Джанкоя – от 8458.7 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Джанкой Плацкарт на поезд 263С из Москвы до Джанкоя – от 2393.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Джанкой Купе на поезд 263С из Москвы до Джанкоя – от 4172.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Джанкой Люкс (СВ) на поезд 263С из Москвы до Джанкоя – от 8458.7 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 211В из Москвы в Джанкой – от 2393.4 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 211В из Москвы в Джанкой – от 4172.3 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 211В из Москвы в Джанкой – от 8458.7 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 097М из Москвы до Джанкоя – от 2393.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 097М из Москвы до Джанкоя – от 4172.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 097М из Москвы до Джанкоя – от 8458.7 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Джанкой Плацкарт на поезд 067М из Москвы до Джанкоя – от 2697.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Джанкой Купе на поезд 067М из Москвы до Джанкоя – от 4667.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Джанкой Люкс (СВ) на поезд 067М из Москвы до Джанкоя – от 9349.2 руб.
 
 
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.