Билеты на поезд в Грязи, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Грязи в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Грязи, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Грязи и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Грязи и наличие мест из Москвы в Грязи (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Грязи тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Грязи! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Грязи на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Грязи. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Грязи, то вы сразу можете заказать жд билеты в Грязи по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Грязи на сайте. Доставка жд билетов в Грязи будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Грязи на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Грязи, наличие мест на поезд в Грязи (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Грязи. Если вы хотите купить ж/д билеты в Грязи без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Грязи онлайн забронировать электронные жд билеты в Грязи без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Грязи пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Грязи на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Грязи открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Грязи более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Грязи операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Грязи. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Грязи во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Грязи. Стоимость ж.д. билетов Москва – Грязи может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Грязи.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Грязи Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Грязи на интересующую вас дату.

Как доехать до Грязей поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Грязи.

Расписание поездов Москва – Грязи на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 126Э МОСКВА КАЗ - НОВОРОССИЙСК  0:25 008:32 8:57
Поезд 411М МОСКВА ПАВ - АДЛЕР  1:10 010:24 11:34
Поезд 111А С-ПЕТЕР-ГЛ - ВОРОНЕЖ  3:53 009:53 13:46
Поезд 079А С-ПЕТЕР-ГЛ - ВОЛГОГРАД  4:17 011:38 15:55
Поезд 330Ч МОСКВА КАЗ - ДУШАНБЕ 1  12:16 007:31 19:47
Поезд 144Ч МОСКВА КАЗ - КИСЛОВОДСК 13:30 007:47 21:17
Поезд 001И МОСКВА ПАВ - ВОЛГОГРАД  13:42 007:26 21:08
Поезд 012Ч МОСКВА КАЗ - АДЛЕР  14:17 007:15 21:32
Поезд 046В МОСКВА КАЗ - ВОРОНЕЖ  15:20 005:19 20:39
Поезд 471М МОСКВА ПАВ - АДЛЕР  15:54 009:06 1:00
Поезд 437Ч МОСКВА ПАВ - БАЛАШОВ 1  16:35 008:45 1:20
Поезд 095Ч МОСКВА КУР - БАКУ ПАСС  16:49 011:26 4:15
Поезд 020С МОСКВА КАЗ - РОСТОВ ГЛ  18:38 006:02 0:40
Поезд 083М МОСКВА ПАВ - ЛИСКИ  19:05 008:11 3:16
Поезд 062Ч МОСКВА КАЗ - НАЛЬЧИК  19:50 007:45 3:35
Поезд 015Й МОСКВА ПАВ - ВОЛГОГРАД  20:04 009:01 5:05
Поезд 025Я МОСКВА ПАВ - ВОРОНЕЖ  20:54 009:06 6:00
Поезд 377Я МОСКВА ПАВ - НОВОРОССИЙСК  21:04 010:26 7:30
Поезд 146Э МОСКВА КАЗ - НАЗРАНЬ  21:42 007:13 4:55
Поезд 034С МОСКВА КАЗ - ВЛАДИКАВКАЗ  21:52 007:36 5:28
Поезд 248Ч МОСКВА КАЗ - АНАПА  23:28 007:25 6:53

 

Расписание поездов Грязи – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 083В ЛИСКИ - МОСКВА ПАВ 0:10 008:55 9:05
Поезд 019С РОСТОВ ГЛ - МОСКВА КАЗ 1:02 006:33 7:35
Поезд 001Ж ВОЛГОГРАД - МОСКВА ПАВ 2:27 007:31 9:58
Поезд 472С АДЛЕР - МОСКВА ПАВ 2:39 008:50 11:29
Поезд 015Ж ВОЛГОГРАД - МОСКВА ПАВ 5:25 008:35 14:00
Поезд 412С АДЛЕР - МОСКВА ПАВ 6:00 009:15 15:15
Поезд 012С АДЛЕР - МОСКВА КАЗ 6:22 007:38 14:00
Поезд 247С АНАПА - МОСКВА КАЗ 7:00 008:10 15:10
Поезд 143С КИСЛОВОДСК - МОСКВА КАЗ 8:14 007:24 15:38
Поезд 045В ВОРОНЕЖ - МОСКВА КАЗ 8:52 006:01 14:53
Поезд 126С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА КАЗ 11:03 008:34 19:37
Поезд 226С АДЛЕР - МУРМАНСК  12:00 010:52 22:52
Поезд 079Ж ВОЛГОГРАД - С-ПЕТЕР-ГЛ 14:32 012:27 2:59
Поезд 111В ВОРОНЕЖ - С-ПЕТЕР-ГЛ 16:46 011:02 3:48
Поезд 077С СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА ПАВ 18:32 010:28 5:00
Поезд 329З ДУШАНБЕ 1 - МОСКВА КАЗ 18:58 008:30 3:28
Поезд 061С НАЛЬЧИК - МОСКВА КАЗ 19:57 008:28 4:25
Поезд 202С АДЛЕР - МОСКВА КАЗ 21:10 007:47 4:57
Поезд 033С ВЛАДИКАВКАЗ - МОСКВА КАЗ 22:00 008:28 6:28
Поезд 025В ВОРОНЕЖ - МОСКВА ПАВ 23:05 008:50 7:55

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Грязи по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 126Э из Москвы в Грязи – от 1102.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 126Э из Москвы в Грязи – от 1871.3 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 126Э из Москвы в Грязи – от 3295.0 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 411М из Москвы до Грязей – от 1020.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 411М из Москвы до Грязей – от 1722.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 411М из Москвы до Грязей – от 3195.0 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Грязи Плацкарт на поезд 144Ч из Москвы до Грязей – от 1102.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Грязи Купе на поезд 144Ч из Москвы до Грязей – от 1713.6 руб.
Стоимость ж.д билетов в Грязи Люкс (СВ) на поезд 144Ч из Москвы до Грязей – от 3295.0 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 001И из Москвы в Грязи – от 1598.6 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 001И из Москвы в Грязи – от 1908.8 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 001И из Москвы в Грязи – от 4202.2 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 012Ч из Москвы до Грязей – от 1598.6 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 012Ч из Москвы до Грязей – от 3661.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 012Ч из Москвы до Грязей – от 5864.7 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Грязи Плацкарт на поезд 046В из Москвы до Грязей – от 1598.6 руб.
Стоимость ж.д билетов в Грязи Купе на поезд 046В из Москвы до Грязей – от 4444.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Грязи Люкс (СВ) на поезд 046В из Москвы до Грязей – от 5864.7 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 020С из Москвы в Грязи – от 1908.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 020С из Москвы в Грязи – от 4212.0 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 020С из Москвы в Грязи – от 8477.2 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 083М из Москвы до Грязей – от 1102.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 083М из Москвы до Грязей – от 1871.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 083М из Москвы до Грязей – от 3295.0 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Грязи Плацкарт на поезд 025Я из Москвы до Грязей – от 1598.6 руб.
Стоимость ж.д билетов в Грязи Купе на поезд 025Я из Москвы до Грязей – от 1335.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Грязи Люкс (СВ) на поезд 025Я из Москвы до Грязей – от 4498.6 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.