Билеты на поезд в Бологое, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Бологое в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Бологое, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Бологое и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Бологое и наличие мест из Москвы в Бологое (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Бологое тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Бологое! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Бологое на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Бологое. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Бологое, то вы сразу можете заказать жд билеты в Бологое по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Бологое на сайте. Доставка жд билетов в Бологое будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Бологое на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Бологое, наличие мест на поезд в Бологое (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Бологое. Если вы хотите купить ж/д билеты в Бологое без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Бологое онлайн забронировать электронные жд билеты в Бологое без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Бологое пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Бологое на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Бологое открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Бологое более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Бологое операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Бологое. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Бологое во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Бологое. Стоимость ж.д. билетов Москва – Бологое может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Бологое.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Бологое Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Бологое на интересующую вас дату.

Как доехать до Бологое поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Бологое.

Расписание поездов Москва – Бологое на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 016А МОСКВА ОКТ - МУРМАНСК  1:00 003:31 4:31
Поезд 116С АДЛЕР - САНКТ ПЕТЕРБУРГ  1:04 003:34 4:38
Поезд 030А МОСКВА ОКТ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 1:10 003:58 5:08
Поезд 008П СЕВАСТОПОЛЬ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 1:28 004:12 5:40
Поезд 059Г Н.НОВГОРОД - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 1:35 003:56 5:31
Поезд 270П СЕВАСТОПОЛЬ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 1:44 004:10 5:54
Поезд 082А БЕЛГОРОД - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 1:52 004:10 6:02
Поезд 102А МОСКВА ОКТ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ  2:05 004:07 6:12
Поезд 049Ч КИСЛОВОДСК - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 2:23 004:07 6:30
Поезд 286С НОВОРОССИЙСК - МУРМАНСК  2:45 004:03 6:48
Поезд 252Л КЕРЧЬ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 3:15 004:49 8:04
Поезд 079Ж ВОЛГОГРАД - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 3:37 004:05 7:42
Поезд 228А НОВОРОССИЙСК - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 3:43 004:13 7:56
Поезд 111В ВОРОНЕЖ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 4:30 003:53 8:23
Поезд 293С АНАПА - МУРМАНСК  12:20 004:47 17:07
Поезд 259С АНАПА - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 12:33 004:15 16:48
Поезд 808Ч МОСКВА ОКТ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 12:40 004:19 16:59
Поезд 158А МОСКВА ОКТ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 13:30 002:19 15:49
Поезд 160А МОСКВА ОКТ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 13:45 002:19 16:04
Поезд 212А МОСКВА ОКТ - МУРМАНСК  15:50 004:21 20:11
Поезд 162А МОСКВА ОКТ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 16:30 002:14 18:44
Поезд 276П ФЕОДОСИЯ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 17:14 005:19 22:33
Поезд 034Р МОСКВА ОКТ - ТАЛЛИНН П  18:05 004:11 22:16
Поезд 010А МОСКВА ОКТ - ПСКОВ ПАСС 18:30 004:38 23:08
Поезд 240П СИМФЕРОПОЛЬ - МУРМАНСК  20:07 004:01 0:08
Поезд 397С МАХАЧКАЛА - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 20:19 004:34 0:53
Поезд 018А МОСКВА ОКТ - ПЕТРОЗАВОДСК 20:30 003:28 23:58
Поезд 056А МОСКВА ОКТ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 20:40 004:05 0:45
Поезд 062А МОСКВА ОКТ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 21:00 004:44 1:44
Поезд 107Й САМАРА - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 21:18 004:00 1:18
Поезд 052А МОСКВА ОКТ - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 21:20 003:52 1:12
Поезд 042А МОСКВА ОКТ - НОВГОРОД 21:50 004:34 2:24
Поезд 146У ЧЕЛЯБИНСК - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 21:53 004:14 2:07
Поезд 092А МОСКВА ОКТ - МУРМАНСК  22:20 004:30 2:50
Поезд 226С АДЛЕР - МУРМАНСК  23:20 003:42 3:02

 

Расписание поездов Бологое – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 079А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - ВОЛГОГРАД  0:10 003:37 3:47
Поезд 115А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - АДЛЕР  0:28 003:25 3:53
Поезд 211А МУРМАНСК - МОСКВА ОКТ 0:40 004:04 4:44
Поезд 293А МУРМАНСК - АНАПА  0:47 004:18 5:05
Поезд 042Ч НОВГОРОД - МОСКВА ОКТ 1:13 004:17 5:30
Поезд 051А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 1:31 003:30 5:01
Поезд 107Ж САНКТ ПЕТЕРБУРГ - САМАРА  2:03 004:02 6:05
Поезд 010Ч ПСКОВ ПАСС - МОСКВА ОКТ 2:11 004:16 6:27
Поезд 015А МУРМАНСК - МОСКВА ОКТ 3:13 004:15 7:28
Поезд 055А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 4:50 005:03 9:53
Поезд 271А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - ЕВПАТОРИЯ  5:14 006:13 11:27
Поезд 275А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - ФЕОДОСИЯ  5:25 004:58 10:23
Поезд 017А ПЕТРОЗАВОДСК - МОСКВА ОКТ 5:34 003:32 9:06
Поезд 061А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 5:43 004:35 10:18
Поезд 034Х ТАЛЛИНН П - МОСКВА ОКТ 5:57 003:23 9:20
Поезд 091Ч МУРМАНСК - МОСКВА ОКТ 6:28 005:10 11:38
Поезд 239А МУРМАНСК - СИМФЕРОПОЛЬ 7:08 004:32 11:40
Поезд 269А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ  8:07 005:22 13:29
Поезд 157А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 15:29 002:31 18:00
Поезд 161А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 16:51 002:19 19:10
Поезд 227А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - НОВОРОССИЙСК  17:59 003:56 21:55
Поезд 807Ч САНКТ ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 18:13 004:07 22:20
Поезд 049А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - КИСЛОВОДСК 18:44 003:17 22:01
Поезд 131Г САНКТ ПЕТЕРБУРГ - ИЖЕВСК  19:13 003:48 23:01
Поезд 081М САНКТ ПЕТЕРБУРГ - БЕЛГОРОД  19:42 004:24 0:06
Поезд 121А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - ВЛАДИКАВК  21:37 004:45 2:22
Поезд 059А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - Н.НОВГОРОД 21:51 003:54 1:45
Поезд 259А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - АНАПА  22:27 003:35 2:02
Поезд 111А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - ВОРОНЕЖ 23:46 003:42 3:28
Поезд 007А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ  23:58 003:24 3:22

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Бологое по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 016А из Москвы в Бологое – от 1327.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 016А из Москвы в Бологое – от 1429.2 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 016А из Москвы в Бологое – от 3443.2 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 116С из Москвы до Бологое – от 922.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 116С из Москвы до Бологое – от 926.5 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 116С из Москвы до Бологое – от 2223.0 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Бологое Плацкарт на поезд 030А из Москвы до Бологое – от 922.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Бологое Купе на поезд 030А из Москвы до Бологое – от 1699.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Бологое Люкс (СВ) на поезд 030А из Москвы до Бологое – от 2899.0 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 293С из Москвы в Бологое – от 922.4 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 293С из Москвы в Бологое – от 1537.2 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд293Сиз Москвы в Бологое – от  руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 212А из Москвы до Бологое – от 922.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 212А из Москвы до Бологое – от 702.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 212А из Москвы до Бологое – от 2899.0 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Бологое Плацкарт на поезд 034Р из Москвы до Бологое – от 1227.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Бологое Купе на поезд 034Р из Москвы до Бологое – от 2024.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Бологое Люкс (СВ) на поезд 034Р из Москвы до Бологое – от 3631.0 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 010А из Москвы в Бологое – от 1327.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 010А из Москвы в Бологое – от 2351.0 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 010А из Москвы в Бологое – от 4803.6 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 018А из Москвы до Бологое – от 1327.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 018А из Москвы до Бологое – от 2159.5 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 018А из Москвы до Бологое – от 4803.6 руб.
 
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.