Билеты на поезд в Вязьму, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Вязьму в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Вязьму, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Вязьму и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Вязьма и наличие мест из Москвы в Вязьму (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Вязьму тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Вязьму! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Вязьму на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Вязьму. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Вязьму, то вы сразу можете заказать жд билеты в Вязьму по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Вязьму на сайте. Доставка жд билетов в Вязьму будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Вязьму на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Вязьму, наличие мест на поезд в Вязьму (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Вязьму. Если вы хотите купить ж/д билеты в Вязьму без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Вязьму онлайн забронировать электронные жд билеты в Вязьму без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Вязьму пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Вязьму на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Вязьму открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Вязьму более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Вязьму операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Вязьму. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Вязьму во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Вязьма. Стоимость ж.д. билетов Москва – Вязьма может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Вязьма.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Вязьма Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Вязьму на интересующую вас дату.

Как доехать до Вязьмы поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Вязьма.

Расписание поездов Москва – Вязьма на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 023Й МОСКВА БЕЛ - ПАРИЖ ВОСТ 7:44 002:35 10:19
Поезд 025Б МОСКВА БЕЛ - МИНСК ПАСС 9:51 003:53 13:44
Поезд 029Ч МОСКВА БЕЛ - КАЛИНИНГРАД 14:29 003:20 17:49
Поезд 027Б МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН  15:43 003:09 18:52
Поезд 075Ф МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН  15:53 003:07 19:00
Поезд 009Я МОСКВА БЕЛ - ВАРШАВА ЗА 16:50 002:38 19:28
Поезд 009Щ МОСКВА БЕЛ - ВАРШАВА ЗА 16:50 002:38 19:28
Поезд 077Щ МОСКВА БЕЛ - ГРОДНО  17:08 003:34 20:42
Поезд 005Т МОСКВА БЕЛ - ВИЛЬНЮС  18:55 002:59 21:54
Поезд 195Б МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН  19:39 003:48 23:27
Поезд 039Щ МОСКВА БЕЛ - ПОЛОЦК  21:09 003:03 0:12
Поезд 055Б МОСКВА БЕЛ - ГОМЕЛЬ ПАС 21:19 003:03 0:22
Поезд 147Ч МОСКВА БЕЛ - КАЛИНИНГРАД 21:44 003:13 0:57
Поезд 001Б МОСКВА БЕЛ - МИНСК ПАСС 22:25 003:02 1:27
Поезд 003Б МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН  23:11 002:24 1:35
Поезд 131Б МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН  23:34 002:56 2:30
Поезд 021Е МОСКВА БЕЛ - ПРАГА ГЛ  23:44 003:02 2:46
Поезд 033Ж МОСКВА БЕЛ - СМОЛЕНСК Ц 23:54 003:32 3:26

 

Расписание поездов Вязьма – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 064Б МИНСК ПАСС - НОВОСИБ ГЛ 0:13 002:57 3:10
Поезд 034Ж СМОЛЕНСК Ц - МОСКВА БЕЛ 2:02 003:40 5:42
Поезд 039Б ПОЛОЦК - МОСКВА БЕЛ 2:35 003:14 5:49
Поезд 026Б МИНСК ПАСС - МОСКВА БЕЛ 2:44 003:13 5:57
Поезд 004Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ 4:27 002:17 6:44
Поезд 002Б МИНСК ПАСС - МОСКВА БЕЛ 4:48 003:17 8:05
Поезд 055Ь ГОМЕЛЬ ПАС - МОСКВА БЕЛ 5:27 003:13 8:40
Поезд 056Ф МОГИЛЕВ 1 - МОСКВА БЕЛ 5:27 003:13 8:40
Поезд 006Т ВИЛЬНЮС - МОСКВА БЕЛ 5:35 003:26 9:01
Поезд 028Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ 5:58 003:23 9:21
Поезд 030Ч КАЛИНИНГРАД - МОСКВА БЕЛ 6:39 002:48 9:27
Поезд 022А ПРАГА ГЛ - МОСКВА БЕЛ 6:47 002:50 9:37
Поезд 078Б ГРОДНО - МОСКВА БЕЛ 7:19 003:07 10:26
Поезд 076Щ БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ 8:36 003:04 11:40
Поезд 010Ж ВАРШАВА ЗА - МОСКВА БЕЛ 8:55 002:50 11:45
Поезд 010Щ ВАРШАВА ЗА - МОСКВА БЕЛ 8:55 002:50 11:45
Поезд 148Ч КАЛИНИНГРАД - МОСКВА БЕЛ 11:48 003:33 15:21
Поезд 196Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ 12:32 003:51 16:23
Поезд 132Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ 16:50 003:31 20:21
Поезд 024Б ПАРИЖ ВОСТ - МОСКВА БЕЛ 21:43 002:15 23:58

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Вязьму по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 023Ч из Москвы в Вязьму – от 664.1 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 023Ч из Москвы в Вязьму – от 1300.3 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 023Ч из Москвы в Вязьму – от 1926.1 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 025Б из Москвы до Вязьмы – от 441.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 025Б из Москвы до Вязьмы – от 889.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 025Б из Москвы до Вязьмы – от 1726.1 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Вязьму Плацкарт на поезд 029Ч из Москвы до Вязьмы – от 1146.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Вязьму Купе на поезд 029Ч из Москвы до Вязьмы – от 2256.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Вязьму Люкс (СВ) на поезд 029Ч из Москвы до Вязьмы – от 3101.0 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 027Б из Москвы в Вязьму – от 889.1 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 027Б из Москвы в Вязьму – от 1726.1 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 027Б из Москвы в Вязьму – от 2926.1 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 075Ф из Москвы до Вязьмы – от 441.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 075Ф из Москвы до Вязьмы – от 889.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 075Ф из Москвы до Вязьмы – от 1726.1 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Вязьму Плацкарт на поезд 077Щ из Москвы до Вязьмы – от 564.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Вязьму Купе на поезд 077Щ из Москвы до Вязьмы – от 1167.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Вязьму Люкс (СВ) на поезд 077Щ из Москвы до Вязьмы – от 1726.1 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 005Т из Москвы в Вязьму – от 833.5 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 005Т из Москвы в Вязьму – от 1257.8 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 005Т из Москвы в Вязьму – от 2519.5 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 039Щ из Москвы до Вязьмы – от 664.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 039Щ из Москвы до Вязьмы – от 1167.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 039Щ из Москвы до Вязьмы – от 1973.2 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Вязьму Плацкарт на поезд 055Б из Москвы до Вязьмы – от 564.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Вязьму Купе на поезд 055Б из Москвы до Вязьмы – от 1379.6 руб.
Стоимость ж.д билетов в Вязьму Люкс (СВ) на поезд 055Б из Москвы до Вязьмы – от 2539.4 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.