Билеты на поезд в Лозовую, расписание, стоимость, заказ билетов.

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Лозовую в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Лозовую, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Лозовую и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Лозовая и наличие мест из Москвы в Лозовую (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Лозовую тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Лозовую! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Лозовую на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Лозовую. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Лозовую, то вы сразу можете заказать жд билеты в Лозовую по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Лозовую на сайте. Доставка жд билетов в Лозовую будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Лозовую на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Лозовую, наличие мест на поезд в Лозовую (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Лозовую. Если вы хотите купить ж/д билеты в Лозовую без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Лозовую онлайн забронировать электронные жд билеты в Лозовую без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Лозовую пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Лозовую на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Лозовую открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Лозовую более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Лозовую операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Лозовую. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Лозовую во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Лозовая. Стоимость ж.д. билетов Москва – Лозовая может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Лозовая.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Лозовая Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Лозовую на интересующую вас дату.

Как доехать до Лозовой поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Лозовая.

Расписание поездов Москва – Лозовая на июль

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 007А С-ПЕТЕРБУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ  3:37 014:40 17:17
Поезд 235М МОСКВА - ФЕОДОСИЯ  14:00 015:25 4:25
Поезд 015Г МОСКВА - ДНЕПРОПЕТРОВСК 14:55 014:03 3:58
Поезд 233М МОСКВА - СЕВАСТОПОЛЬ  15:09 014:46 4:55
Поезд 073Я МОСКВА - КРИВОЙ РОГ  15:53 015:05 5:58
Поезд 069Ч МОСКВА - БЕРДЯНСК  16:20 015:02 6:22
Поезд 077Г МОСКВА - МАРИУПОЛЬ  16:25 015:21 6:46
Поезд 257М МОСКВА - СЕВАСТОПОЛЬ  17:20 016:04 8:24
Поезд 097М МОСКВА - КЕРЧЬ  20:25 014:10 9:35
Поезд 027М МОСКВА - КИСЛОВОДСК 21:45 014:33 11:18
Поезд 067М МОСКВА - СИМФЕРОПОЛЬ 23:05 014:44 12:49

Расписание поездов Лозовая – Москва на июль.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 018П СЕВАСТОПОЛЬ - МОСКВА 3:19 014:42 19:01
Поезд 008П СЕВАСТОПОЛЬ - С-ПЕТЕРБУРГ 9:09 014:57 1:06
Поезд 016П ДНЕПРОПЕТРОВСК - МОСКВА 16:56 015:07 9:03
Поезд 258П СЕВАСТОПОЛЬ - МОСКВА 18:18 015:00 10:18
Поезд 070П БЕРДЯНСК - МОСКВА 18:32 014:33 10:05
Поезд 078Д МАРИУПОЛЬ - МОСКВА 19:14 014:35 10:49
Поезд 074Д КРИВОЙ РОГ - МОСКВА 19:49 014:41 11:30
Поезд 098П КЕРЧЬ - МОСКВА 22:07 015:13 14:20

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Лозовую по состоянию на июль:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 069Ч из Москвы в Лозовую – от 1966.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 069Ч из Москвы в Лозовую – от 3471.8 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 069Ч из Москвы в Лозовую – от 6946.6 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 077Г из Москвы до Лозовой – от 1966.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 077Г из Москвы до Лозовой – от 3471.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 077Г из Москвы до Лозовой – от 6946.6 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Лозовую Плацкарт на поезд 257М из Москвы до Лозовой – от 2018.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лозовую Купе на поезд 257М из Москвы до Лозовой – от 3524.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лозовую Люкс (СВ) на поезд 257М из Москвы до Лозовой – от 7046.6 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 097М из Москвы в Лозовую – от 1966.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 097М из Москвы в Лозовую – от 3471.8 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 097М из Москвы в Лозовую – от 6946.6 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 027М из Москвы до Лозовой – от 2018.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 027М из Москвы до Лозовой – от 3524.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 027М из Москвы до Лозовой – от  руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Лозовую Плацкарт на поезд 067М из Москвы до Лозовой – от 2201.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лозовую Купе на поезд 067М из Москвы до Лозовой – от 3856.7 руб.
Стоимость ж.д билетов в Лозовую Люкс (СВ) на поезд 067М из Москвы до Лозовой – от 7720.9 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.