Билеты на поезд в Армавир, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Армавир в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Армавир, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Армавир и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Армавир и наличие мест из Москвы в Армавир (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Армавир тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Армавир! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Армавир на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Армавир. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Армавир, то вы сразу можете заказать жд билеты в Армавир по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Армавир на сайте. Доставка жд билетов в Армавир будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Армавир на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Армавир, наличие мест на поезд в Армавир (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Армавир. Если вы хотите купить ж/д билеты в Армавир без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Армавир онлайн забронировать электронные жд билеты в Армавир без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Армавир пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Армавир на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Армавир открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Армавир более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Армавир операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Армавир. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Армавир во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Армавир. Стоимость ж.д. билетов Москва – Армавир может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Армавир.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Армавир Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Армавир на интересующую вас дату.

Как доехать до Армавира поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Армавир.

Расписание поездов Москва – Армавир на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 121А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - ВЛАДИКАВК  2:52 031:41 10:33
Поезд 004С МОСКВА КАЗ - КИСЛОВОДСК 8:10 022:07 6:17
Поезд 144Ч МОСКВА КАЗ - КИСЛОВОДСК 13:30 025:08 14:38
Поезд 382Я МОСКВА КАЗ - ГРОЗНЫЙ  14:37 029:42 20:19
Поезд 062Ч МОСКВА КАЗ - НАЛЬЧИК  19:50 027:47 23:37
Поезд 202М МОСКВА КАЗ - АДЛЕР  21:42 027:22 1:04
Поезд 027М МОСКВА КУР - КИСЛОВОДСК 21:45 029:30 3:15
Поезд 034С МОСКВА КАЗ - ВЛАДИКАВКАЗ  21:52 027:22 1:14
Поезд 049А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - КИСЛОВОДСК 22:29 030:11 4:40
Поезд 225С МУРМАНСК - АДЛЕР  22:51 032:52 7:43

 

Расписание поездов Армавир – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 027С КИСЛОВОДСК - МОСКВА КУР 1:22 028:54 6:16
Поезд 202С АДЛЕР - МОСКВА КАЗ 1:40 027:17 4:57
Поезд 033С ВЛАДИКАВКАЗ - МОСКВА КАЗ 2:02 028:26 6:28
Поезд 382С ГРОЗНЫЙ - МОСКВА КАЗ 4:29 030:23 10:52
Поезд 121С ВЛАДИКАВК - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 14:00 029:46 19:46
Поезд 143С КИСЛОВОДСК - МОСКВА КАЗ 15:06 024:32 15:38
Поезд 049Ч КИСЛОВОДСК - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 18:29 031:15 1:44
Поезд 003С КИСЛОВОДСК - МОСКВА КАЗ 22:58 022:12 21:10
Поезд 061С НАЛЬЧИК - МОСКВА КАЗ 23:30 028:55 4:25

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Армавир по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 004С из Москвы в Армавир – от 2396.1 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 004С из Москвы в Армавир – от 4877.0 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 004С из Москвы в Армавир – от 10614.7 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 144Ч из Москвы до Армавира – от 2396.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 144Ч из Москвы до Армавира – от 4296.0 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 144Ч из Москвы до Армавира – от 8081.5 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Армавир Плацкарт на поезд 023С из Москвы до Армавира – от 2617.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Армавир Купе на поезд 023С из Москвы до Армавира – от 4576.7 руб.
Стоимость ж.д билетов в Армавир Люкс (СВ) на поезд 023С из Москвы до Армавира – от 8697.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 062Ч из Москвы до Армавира – от 2396.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 062Ч из Москвы до Армавира – от 4296.0 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 062Ч из Москвы до Армавира – от 8081.5 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Армавир Плацкарт на поезд 146Э из Москвы до Армавира – от 2418.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Армавир Купе на поезд 146Э из Москвы до Армавира – от 4392.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Армавир Люкс (СВ) на поезд 146Э из Москвы до Армавира – от 8215.0 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Армавир Плацкарт на поезд 034С из Москвы до Армавира – от 2396.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Армавир Купе на поезд 034С из Москвы до Армавира – от 4296.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Армавир Люкс (СВ) на поезд 034С из Москвы до Армавира – от 8215.0 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.