Билеты на поезд в Агрыз, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Агрыз в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Агрыз, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Агрыз и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Агрыз и наличие мест из Москвы в Агрыз (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Агрыз тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Агрыз! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Агрыз на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Агрыз. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Агрыз, то вы сразу можете заказать жд билеты в Агрыз по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Агрыз на сайте. Доставка жд билетов в Агрыз будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Агрыз на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Агрыз, наличие мест на поезд в Агрыз (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Агрыз. Если вы хотите купить ж/д билеты в Агрыз без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Агрыз онлайн забронировать электронные жд билеты в Агрыз без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Агрыз пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Агрыз на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Агрыз открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Агрыз более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Агрыз операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Агрыз. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Агрыз во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Агрыз. Стоимость ж.д. билетов Москва – Агрыз может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Агрыз.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Агрыз Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Агрыз на интересующую вас дату.

Как доехать до Агрыза поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Агрыз.

Расписание поездов Москва – Агрыз на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 076Э МОСКВА КАЗ - НЕРЮНГРИ 13:10 017:18 6:28
Поезд 118Е МОСКВА КАЗ - НОВОКУЗНЕЦК 13:20 017:18 6:38
Поезд 016Е МОСКВА КАЗ - ЕКАТЕРИНБУРГ 16:50 016:46 9:36
Поезд 026Г МОСКВА КАЗ - ИЖЕВСК  17:38 016:18 9:56
Поезд 090У МОСКВА КАЗ - ПЕТРОПАВЛОВСК 18:48 017:29 12:17
Поезд 136М МОСКВА КАЗ - БАРНАУЛ  19:39 017:00 12:39
Поезд 112М МОСКВА КАЗ - КРУГЛОЕ ПОЛЕ  22:24 018:01 16:25

Расписание поездов Агрыз – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 907Н НОВОСИБИРСК - МОСКВА КАЗ 0:37 023:09 23:46
Поезд 905Ы КРАСНОЯРСК - МОСКВА КАЗ 6:08 020:52 3:00
Поезд 112Й КРУГЛОЕ ПОЛЕ - МОСКВА КАЗ 10:56 018:32 5:28
Поезд 081И УЛАН УДЭ П - МОСКВА КАЗ 11:08 017:33 4:41
Поезд 095Н БАРНАУЛ - МОСКВА КАЗ 11:30 018:08 5:38
Поезд 137Ы КРАСНОЯРСК - МОСКВА КАЗ 11:42 018:03 5:45
Поезд 015Е ЕКАТЕРИНБУРГ - МОСКВА КАЗ 16:58 016:25 9:23
Поезд 025Г ИЖЕВСК - МОСКВА КАЗ 17:28 016:40 10:08

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Агрыз по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 082И из Москвы в Агрыз – от 1794.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 082И из Москвы в Агрыз – от 3165.3 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 082И из Москвы в Агрыз – от 5965.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 138Ы из Москвы до Агрыза – от 1794.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 138Ы из Москвы до Агрыза – от 3165.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 138Ы из Москвы до Агрыза – от 5965.3 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Агрыз Плацкарт на поезд 060У из Москвы до Агрыза – от 2636.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Агрыз Купе на поезд 060У из Москвы до Агрыза – от 4134.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Агрыз Люкс (СВ) на поезд 060У из Москвы до Агрыза – от 7123.8 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 026Г из Москвы в Агрыз – от 2636.5 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 026Г из Москвы в Агрыз – от 4743.4 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 026Г из Москвы в Агрыз – от 7693.8 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 096Н из Москвы до Агрыза – от 1794.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 096Н из Москвы до Агрыза – от 3165.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 096Н из Москвы до Агрыза – от 5928.7 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Агрыз Плацкарт на поезд 112М из Москвы до Агрыза – от 1794.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Агрыз Купе на поезд 112М из Москвы до Агрыза – от 3165.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Агрыз Люкс (СВ) на поезд 112М из Москвы до Агрыза – от 5928.7 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.