Билеты на поезд в Шахты, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Шахты в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Шахты, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Шахты и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Шахты и наличие мест из Москвы в Шахты (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Шахты тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Шахты! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Шахты на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Шахты. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Шахты, то вы сразу можете заказать жд билеты в Шахты по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Шахты на сайте. Доставка жд билетов в Шахты будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Шахты на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Шахты, наличие мест на поезд в Шахты (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Шахты. Если вы хотите купить ж/д билеты в Шахты без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Шахты онлайн забронировать электронные жд билеты в Шахты без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Шахты пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Шахты на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Шахты открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Шахты более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Шахты операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Шахты. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Шахты во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Шахты. Стоимость ж.д. билетов Москва – Шахты может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Шахты.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Шахты Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Шахты на интересующую вас дату.

Как доехать до Шахт поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Шахты.

Расписание поездов Москва – Шахты на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 231С МОСКВА КУР - ЕЙСК  0:15 023:17 23:32
Поезд 126Э МОСКВА КАЗ - НОВОРОССИЙСК  0:25 020:29 20:54
Поезд 411М МОСКВА ПАВ - АДЛЕР  1:10 023:42 0:52
Поезд 259А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - АНАПА  2:29 024:38 3:07
Поезд 121А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - ВЛАДИКАВКАЗ 2:52 024:05 2:57
Поезд 115А С-ПЕТ-ЛАД - АДЛЕР  4:12 023:05 3:17
Поезд 285А МУРМАНСК - НОВОРОССИЙСК  6:50 023:00 5:50
Поезд 204М МОСКВА КАЗ - АНАПА  8:40 018:54 3:34
Поезд 382Я МОСКВА КАЗ - ГРОЗНЫЙ  14:37 021:09 11:46
Поезд 305С МОСКВА КУР - СУХУМ  15:32 024:07 15:39
Поезд 481Я МОСКВА ПАВ - НОВОРОССИЙСК  17:20 023:14 16:34
Поезд 020С МОСКВА КАЗ - РОСТОВ ГЛ  18:38 015:52 10:30
Поезд 283Ч МОСКВА КУР - СОЧИ  19:07 025:21 20:28
Поезд 062Ч МОСКВА КАЗ - НАЛЬЧИК  19:50 019:59 15:49
Поезд 077Ч МОСКВА ПАВ - СТАВРОПОЛЬ 21:04 023:04 20:08
Поезд 202М МОСКВА КАЗ - АДЛЕР  21:42 020:08 17:50
Поезд 034С МОСКВА КАЗ - ВЛАДИКАВКАЗ 21:52 019:48 17:40
Поезд 227А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - НОВОРОССИЙСК  22:18 023:54 22:12
Поезд 110М МОСКВА БЕЛ - АНАПА  22:23 024:35 22:58
Поезд 049А САНКТ ПЕТЕРБУРГ - КИСЛОВОДСК 22:29 022:35 21:04
Поезд 225С МУРМАНСК - АДЛЕР  22:51 025:16 0:07
Поезд 248Ч МОСКВА КАЗ - АНАПА  23:28 019:47 19:15

Расписание поездов Шахты – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 116С АДЛЕР - С-ПЕТ-ЛАД  0:51 023:44 0:35
Поезд 049Ч КИСЛОВОДСК - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 1:20 024:24 1:44
Поезд 203С АНАПА - МОСКВА КАЗ 1:50 019:02 20:52
Поезд 286С НОВОРОССИЙСК - МУРМАНСК  2:00 024:20 2:20
Поезд 228А НОВОРОССИЙСК - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 2:56 024:30 3:26
Поезд 284С СОЧИ - МОСКВА КУР 3:06 026:29 5:35
Поезд 417С АНАПА - МОСКВА БЕЛ 3:30 025:28 4:58
Поезд 109С АНАПА - МОСКВА БЕЛ 4:39 023:51 4:30
Поезд 482С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА ПАВ 5:47 023:43 5:30
Поезд 378С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА ПАВ 6:54 022:06 5:00
Поезд 061С НАЛЬЧИК - МОСКВА КАЗ 7:44 020:41 4:25
Поезд 237С АНАПА - МОСКВА КИВ 8:45 025:35 10:20
Поезд 145С НАЗРАНЬ - МОСКВА КАЗ 9:20 019:37 4:57
Поезд 033С ВЛАДИКАВКАЗ- МОСКВА КАЗ 9:50 020:38 6:28
Поезд 306С СУХУМ - МОСКВА КУР 11:55 023:25 11:20
Поезд 259С АНАПА - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 12:05 024:08 12:13
Поезд 472С АДЛЕР - МОСКВА ПАВ 15:01 020:28 11:29
Поезд 232С ЕЙСК - МОСКВА КУР 15:11 023:23 14:34
Поезд 019С РОСТОВ ГЛ - МОСКВА КАЗ 15:28 016:07 7:35
Поезд 412С АДЛЕР - МОСКВА ПАВ 18:27 020:48 15:15
Поезд 247С АНАПА - МОСКВА КАЗ 18:56 020:14 15:10
Поезд 397С МАХАЧКАЛА - САНКТ ПЕТЕРБУРГ 20:38 023:08 19:46
Поезд 126С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА КАЗ 23:17 020:20 19:37

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Шахты по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 231С из Москвы в Шахты – от 2035.1 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 231С из Москвы в Шахты – от 3620.7 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 231С из Москвы в Шахты – от 6120.7 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 204М из Москвы до Шахт – от 1914.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 204М из Москвы до Шахт – от 3398.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 204М из Москвы до Шахт – от 5998.1 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Шахты Плацкарт на поезд 382Я из Москвы до Шахт – от 1762.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Шахты Купе на поезд 382Я из Москвы до Шахт – от 3122.6 руб.
Стоимость ж.д билетов в Шахты Люкс (СВ) на поезд 382Я из Москвы до Шахт – от 5798.1 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 305С из Москвы в Шахты – от 1872.0 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 305С из Москвы в Шахты – от 3327.7 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 305С из Москвы в Шахты – от 5898.1 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 481Я из Москвы до Шахт – от 1872.0 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 481Я из Москвы до Шахт – от 3327.7 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 481Я из Москвы до Шахт – от 5998.1 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Шахты Плацкарт на поезд 020С из Москвы до Шахт – от 1872.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Шахты Купе на поезд 020С из Москвы до Шахт – от 3480.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Шахты Люкс (СВ) на поезд 020С из Москвы до Шахт – от 7764.7 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 283Ч из Москвы в Шахты – от 2155.4 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 283Ч из Москвы в Шахты – от 3845.3 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 283Ч из Москвы в Шахты – от 6845.3 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 062Ч из Москвы до Шахт – от 1914.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 062Ч из Москвы до Шахт – от 3398.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 062Ч из Москвы до Шахт – от 5998.1 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Шахты Плацкарт на поезд 077Ч из Москвы до Шахт – от 1914.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Шахты Купе на поезд 077Ч из Москвы до Шахт – от 3398.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Шахты Люкс (СВ) на поезд 077Ч из Москвы до Шахт – от 5998.1 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 034С из Москвы в Шахты – от 1914.8 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 034С из Москвы в Шахты – от 3398.1 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 034С из Москвы в Шахты – от 5998.1 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 110М из Москвы до Шахт – от 2155.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 110М из Москвы до Шахт – от 3845.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 110М из Москвы до Шахт – от 7222.4 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Шахты Плацкарт на поезд 248Ч из Москвы до Шахт – от 1914.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Шахты Купе на поезд 248Ч из Москвы до Шахт – от 3398.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Шахты Люкс (СВ) на поезд 248Ч из Москвы до Шахт – от 7222.4 руб.
 
 
 
 
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.