Билеты на поезд в Тюмень, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Тюмень в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Тюмень, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Тюмень и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Тюмень и наличие мест из Москвы в Тюмень (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Тюмень тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Тюмень! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Тюмень на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Тюмень. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Тюмень, то вы сразу можете заказать жд билеты в Тюмень по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Тюмень на сайте. Доставка жд билетов в Тюмень будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Тюмень на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Тюмень, наличие мест на поезд в Тюмень (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Тюмень. Если вы хотите купить ж/д билеты в Тюмень без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Тюмень онлайн забронировать электронные жд билеты в Тюмень без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Тюмень пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Тюмень на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Тюмень открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Тюмень более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Тюмень операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Тюмень. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Тюмень во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Тюмень. Стоимость ж.д. билетов Москва – Тюмень может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Тюмень.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Тюмень Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Тюмень на интересующую вас дату.

Как доехать до Тюмени поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Тюмень.

Расписание поездов Москва – Тюмень на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 100Э МОСКВА ЯР - ВЛАДИВОСТОК 0:35 038:54 15:29
Поезд 114Н БРЕСТ ЦЕН - НОВОСИБИРСК 3:35 036:04 15:39
Поезд 092И МОСКВА КАЗ - СЕВЕРОБАЙК 12:42 032:57 21:39
Поезд 080М МОСКВА ЯР - БЛАГОВЕЩЕНСК 13:05 036:18 1:23
Поезд 082И МОСКВА КАЗ - УЛАН УДЭ П 13:10 032:39 21:49
Поезд 138Ы МОСКВА КАЗ - КРАСНОЯРСК 13:20 033:08 22:28
Поезд 026Н МОСКВА ЯР - НОВОСИБИРСК 16:20 032:02 0:22
Поезд 060У МОСКВА КАЗ - НИЖНЕВАРТОВСК 16:50 032:23 1:13
Поезд 096Н МОСКВА КАЗ - БАРНАУЛ  19:39 032:37 4:16
Поезд 110Э МОСКВА ЯР - НОВЫЙ УРЕНГОЙ  22:35 032:12 6:47
Поезд 038Н МОСКВА ЯР - ТОМСК 2  22:50 032:07 6:57
Поезд 068Ы МОСКВА ЯР - АБАКАН  23:05 034:55 10:00

Расписание поездов Тюмень – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 059Е НИЖНЕВАРТОВСК - МОСКВА КАЗ 0:23 033:00 9:23
Поезд 109М НОВЫЙ УРЕНГОЙ - МОСКВА ЯР  0:36 033:54 10:30
Поезд 907Н НОВОСИБИРСК - МОСКВА КАЗ 2:30 045:16 23:46
Поезд 067Ы АБАКАН - МОСКВА ЯР  4:59 035:59 16:58
Поезд 919Ч ЧИТА 2 - МОСКВА ЯР  6:00 045:22 3:22
Поезд 037Н ТОМСК 2 - МОСКВА ЯР  6:45 033:45 16:30
Поезд 003З ПЕКИН - МОСКВА ЯР  6:58 031:00 13:58
Поезд 905Ы КРАСНОЯРСК - МОСКВА КАЗ 11:05 039:55 3:00
Поезд 079В БЛАГОВЕЩЕНСК - МОСКВА ЯР  14:44 037:27 4:11
Поезд 091И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК - МОСКВА КАЗ 18:19 033:26 3:45
Поезд 903Э ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА ЯР  19:21 053:39 1:00
Поезд 095Н БАРНАУЛ - МОСКВА КАЗ 19:41 033:57 5:38
Поезд 081И УЛАН УДЭ П - МОСКВА КАЗ 20:14 032:27 4:41
Поезд 137Ы КРАСНОЯРСК - МОСКВА КАЗ 20:24 033:21 5:45
Поезд 025Н НОВОСИБИРСК - МОСКВА ЯР  21:51 032:16 6:07
Поезд 043Э ХАБАРОВСК - МОСКВА ЯР  22:14 036:49 11:03
Поезд 001М ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА ЯР  23:05 030:47 5:52

 

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Тюмень по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 100Э из Москвы в Тюмень – от 3177.6 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 100Э из Москвы в Тюмень – от 5759.8 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 100Э из Москвы в Тюмень – от 9759.8 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 092И из Москвы до Тюмени – от 2877.2 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 092И из Москвы до Тюмени – от 5196.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 092И из Москвы до Тюмени – от 9139.8 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Тюмень Плацкарт на поезд 082И из Москвы до Тюмени – от 2877.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Тюмень Купе на поезд 082И из Москвы до Тюмени – от 5196.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Тюмень Люкс (СВ) на поезд 082И из Москвы до Тюмени – от 9139.8 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 138Ы из Москвы в Тюмень – от 2877.2 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 138Ы из Москвы в Тюмень – от 5196.1 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 138Ы из Москвы в Тюмень – от 9139.8 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 026Н из Москвы до Тюмени – от 4710.6 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 026Н из Москвы до Тюмени – от 8635.2 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 026Н из Москвы до Тюмени – от 13535.2 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Тюмень Плацкарт на поезд 110Э из Москвы до Тюмени – от 4261.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Тюмень Купе на поезд 110Э из Москвы до Тюмени – от 6361.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Тюмень Люкс (СВ) на поезд 110Э из Москвы до Тюмени – от 10851.5 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 038Н из Москвы в Тюмень – от 4710.6 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 038Н из Москвы в Тюмень – от 8635.2 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 038Н из Москвы в Тюмень – от 13031.2 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 068Ы из Москвы до Тюмени – от 3177.6 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 068Ы из Москвы до Тюмени – от 5759.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 068Ы из Москвы до Тюмени – от 9759.8 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.