Билеты на поезд в Тверь, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Тверь в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Тверь, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Тверь и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Тверь и наличие мест из Москвы в Тверь (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Тверь тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Тверь! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Тверь на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Тверь. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Тверь, то вы сразу можете заказать жд билеты в Тверь по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Тверь на сайте. Доставка жд билетов в Тверь будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Тверь на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Тверь, наличие мест на поезд в Тверь (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Тверь. Если вы хотите купить ж/д билеты в Тверь без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Тверь онлайн забронировать электронные жд билеты в Тверь без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Тверь пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Тверь на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Тверь открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Тверь более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Тверь операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Тверь. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Тверь во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Тверь. Стоимость ж.д. билетов Москва – Тверь может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Тверь.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Тверь Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Тверь на интересующую вас дату.

Как доехать до Твери поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Тверь.

Расписание поездов Москва – Тверь на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 038А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 0:44 001:50 2:34
Поезд 020У МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 0:54 001:55 2:49
Поезд 016А МОСКВА ОКТ - МУРМАНСК  1:00 001:56 2:56
Поезд 116С АДЛЕР - С-ПЕТЕРБУРГ 1:04 001:59 3:03
Поезд 030А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 1:10 002:03 3:13
Поезд 008П СЕВАСТОПОЛЬ - С-ПЕТЕРБУРГ 1:28 002:02 3:30
Поезд 059Г Н.НОВГОРОД - С-ПЕТЕРБУРГ 1:35 002:03 3:38
Поезд 270П СЕВАСТОПОЛЬ - С-ПЕТЕРБУРГ 1:44 002:10 3:54
Поезд 144Д ДОНЕЦК - С-ПЕТЕРБУРГ 1:52 002:11 4:03
Поезд 118А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 2:20 002:05 4:25
Поезд 049Ч КИСЛОВОДСК - С-ПЕТЕРБУРГ 2:23 002:09 4:32
Поезд 079Ж ВОЛГОГРАД - С-ПЕТЕРБУРГ 3:37 001:59 5:36
Поезд 111В ВОРОНЕЖ 1 - С-ПЕТЕРБУРГ 4:30 001:56 6:26
Поезд 154А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 7:00 001:07 8:07
Поезд 293С АНАПА - МУРМАНСК  12:20 002:59 15:19
Поезд 158А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 13:30 001:13 14:43
Поезд 160А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 13:45 001:13 14:58
Поезд 212А МОСКВА ОКТ - МУРМАНСК  15:50 002:35 18:25
Поезд 162А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 16:30 001:15 17:45
Поезд 276П ФЕОДОСИЯ - С-ПЕТЕРБУРГ 17:14 002:32 19:46
Поезд 034Р МОСКВА ОКТ - ТАЛЛИНН П  18:05 001:55 20:00
Поезд 010А МОСКВА ОКТ - ПСКОВ ПАСС 18:30 002:49 21:19
Поезд 164А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 19:25 001:03 20:28
Поезд 121С ВЛАДИКАВКАЗ - С-ПЕТЕРБУРГ 20:19 002:45 23:04
Поезд 018А МОСКВА ОКТ - ПЕТРОЗАВОДСК 20:30 001:49 22:19
Поезд 056А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 20:40 002:13 22:53
Поезд 062А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 21:00 002:56 23:56
Поезд 052А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 21:20 002:10 23:30
Поезд 028А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 21:27 002:11 23:38
Поезд 272П ЕВПАТОРИЯ - С-ПЕТЕРБУРГ 21:47 002:27 0:14
Поезд 042А МОСКВА ОКТ - НОВГОР ВОЛ 21:50 002:41 0:31
Поезд 132Г ИЖЕВСК - С-ПЕТЕРБУРГ 21:53 002:30 0:23
Поезд 092А МОСКВА ОКТ - МУРМАНСК  22:20 002:29 0:49
Поезд 032АВ МОСКВА ОКТ - ХЕЛЬСИНКИ  22:50 002:14 1:04
Поезд 026А МОСКВА ОКТ - С-ПЕТЕРБУРГ 23:00 002:13 1:13

Расписание поездов Тверь – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 259А С-ПЕТЕРБУРГ - АНАПА  0:12 001:50 2:02
Поезд 121А С-ПЕТЕРБУРГ - ВЛАДИКАВКАЗ 0:21 002:01 2:22
Поезд 111А С-ПЕТЕРБУРГ - ВОРОНЕЖ 1  1:25 002:03 3:28
Поезд 007А С-ПЕТЕРБУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ  1:37 001:45 3:22
Поезд 079А С-ПЕТЕРБУРГ - ВОЛГОГРАД  1:54 001:53 3:47
Поезд 115А С-ПЕТЕРБУРГ - АДЛЕР  2:03 001:50 3:53
Поезд 293А МУРМАНСК - АНАПА  2:28 002:37 5:05
Поезд 211А МУРМАНСК - МОСКВА ОКТ 2:36 002:08 4:44
Поезд 042Ч НОВГОРОД ВОЛ - МОСКВА ОКТ 3:09 002:21 5:30
Поезд 051А С-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 3:16 001:45 5:01
Поезд 029А С-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 3:30 001:45 5:15
Поезд 037А С-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 3:37 001:47 5:24
Поезд 027А С-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 3:52 002:06 5:58
Поезд 010Ч ПСКОВ ПАСС - МОСКВА ОКТ 4:00 002:27 6:27
Поезд 101А С-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 4:10 003:24 7:34
Поезд 025А С-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 4:33 002:42 7:15
Поезд 015А МУРМАНСК - МОСКВА ОКТ 4:51 002:37 7:28
Поезд 019У С-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 6:26 002:34 9:00
Поезд 031А ХЕЛЬСИНКИ - МОСКВА ОКТ 6:35 001:50 8:25
Поезд 017А ПЕТРОЗАВОДСК - МОСКВА ОКТ 7:12 001:54 9:06
Поезд 055А С-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 7:27 002:26 9:53
Поезд 034Х ТАЛЛИНН П - МОСКВА ОКТ 7:35 001:45 9:20
Поезд 251А С-ПЕТЕРБУРГ - КЕРЧЬ  7:43 001:58 9:41
Поезд 275А С-ПЕТЕРБУРГ - ФЕОДОСИЯ  7:57 002:26 10:23
Поезд 061А С-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 8:05 002:13 10:18
Поезд 271А С-ПЕТЕРБУРГ - ЕВПАТ КУР  8:29 002:58 11:27
Поезд 091Ч МУРМАНСК - МОСКВА ОКТ 8:36 003:02 11:38
Поезд 153А С-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 9:43 001:22 11:05
Поезд 269А С-ПЕТЕРБУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ  10:39 002:50 13:29
Поезд 157А С-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 16:33 001:27 18:00
Поезд 161А С-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 17:50 001:20 19:10
Поезд 227А С-ПЕТЕРБУРГ - НОВОРОСС  20:03 001:52 21:55
Поезд 049А С-ПЕТЕРБУРГ - КИСЛОВОДСК 20:11 001:50 22:01
Поезд 225С МУРМАНСК - АДЛЕР  20:34 001:52 22:26
Поезд 145А С-ПЕТЕРБУРГ - ЧЕЛЯБИНСК  21:10 001:51 23:01
Поезд 143А С-ПЕТЕРБУРГ - ДОНЕЦК  21:39 002:27 0:06
Поезд 163А С-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОКТ 22:12 001:12 23:24
Поезд 059А С-ПЕТЕРБУРГ - Н.НОВГОРОД 23:45 002:00 1:45

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Тверь по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 293С из Москвы в Тверь – от 729.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 293С из Москвы в Тверь – от 1171.5 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 293С из Москвы в Тверь – от 1871.5 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 212А из Москвы до Твери – от 729.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 212А из Москвы до Твери – от 1171.5 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 212А из Москвы до Твери – от 1871.5 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Тверь Плацкарт на поезд 034Р из Москвы до Твери – от 724.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Тверь Купе на поезд 034Р из Москвы до Твери – от 1568.4 руб.
Стоимость ж.д билетов в Тверь Люкс (СВ) на поезд 034Р из Москвы до Твери – от 2809.0 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 010А из Москвы в Тверь – от 1039.0 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 010А из Москвы в Тверь – от 1746.2 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 010А из Москвы в Тверь – от 3567.6 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 397С из Москвы до Твери – от 680.1 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 397С из Москвы до Твери – от 1083.2 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 397С из Москвы до Твери – от 1883.2 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Тверь Плацкарт на поезд 018А из Москвы до Твери – от 1039.0 руб.
Стоимость ж.д билетов в Тверь Купе на поезд 018А из Москвы до Твери – от 1647.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Тверь Люкс (СВ) на поезд 018А из Москвы до Твери – от 3842.8 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 056А из Москвы в Тверь – от 729.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 056А из Москвы в Тверь – от 1316.0 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 056А из Москвы в Тверь – от 2116.0 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 062А из Москвы до Твери – от 729.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 062А из Москвы до Твери – от 1171.5 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 062А из Москвы до Твери – от 1871.5  руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Тверь Плацкарт на поезд 107Й из Москвы до Твери – от 729.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Тверь Купе на поезд 107Й из Москвы до Твери – от 1223.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Тверь Люкс (СВ) на поезд 107Й из Москвы до Твери – от 3109.7 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 052А из Москвы в Тверь – от 729.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 052А из Москвы в Тверь – от 1171.5 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 052А из Москвы в Тверь – от 1871.5 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 042А из Москвы до Твери – от 729.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 042А из Москвы до Твери – от 1773.5 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 042А из Москвы до Твери – от 2150.7 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Тверь Плацкарт на поезд 026А из Москвы до Твери – от 729.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Тверь Купе на поезд 026А из Москвы до Твери – от 1574.1 руб.
Стоимость ж.д билетов в Тверь Люкс (СВ) на поезд 026А из Москвы до Твери – от 3641.7 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Тверь на Сапсан поезд 158А из Москвы до Твери – от 1155.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов в Тверь на Сапсан поезд 160А из Москвы до Твери – от 1155.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Тверь на Сапсан поезд 162А из Москвы до Твери – от 1155.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов в Тверь на Сапсан поезд 164А из Москвы до Твери – от 1155.8 руб.
.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.