Билеты на поезд в Смоленск, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Смоленск в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Смоленск, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Смоленск и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Смоленск и наличие мест из Москвы в Смоленск (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Смоленск тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Смоленск! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Смоленск на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Смоленск. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Смоленск, то вы сразу можете заказать жд билеты в Смоленск по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Смоленск на сайте. Доставка жд билетов в Смоленск будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Смоленск на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Смоленск, наличие мест на поезд в Смоленск (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Смоленск. Если вы хотите купить ж/д билеты в Смоленск без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Смоленск онлайн забронировать электронные жд билеты в Смоленск без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Смоленск пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Смоленск на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Смоленск открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Смоленск более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Смоленск операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Смоленск. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Смоленск во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Смоленск. Стоимость ж.д. билетов Москва – Смоленск может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Смоленск.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Смоленск Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Смоленск на интересующую вас дату.

Как доехать до Смоленска поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Смоленск.

Расписание поездов Москва – Смоленск на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 133Я АРХАНГЕЛЬСКГ - МИНСК ПАСС 1:45 006:07 7:52
Поезд 023ЙЧ МОСКВА БЕЛ - ПАРИЖ ВОСТ 7:44 004:37 12:21
Поезд 025Б МОСКВА БЕЛ - МИНСК ПАСС 9:51 006:19 16:10
Поезд 029Ч МОСКВА БЕЛ - КАЛИНИНГРАД 14:29 005:19 19:48
Поезд 111Ж МОСКВА БЕЛ - СМОЛЕНСК Ц 15:26 005:14 20:40
Поезд 027Б МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН  15:43 005:35 21:18
Поезд 009Я МОСКВА БЕЛ - ВАРШАВА ЗА 16:50 004:38 21:28
Поезд 009Щ МОСКВА БЕЛ - ВАРШАВА ЗА 16:50 004:38 21:28
Поезд 077Щ МОСКВА БЕЛ - ГРОДНО  17:08 006:04 23:12
Поезд 005Т МОСКВА БЕЛ - ВИЛЬНЮС  18:55 005:12 0:07
Поезд 195Б МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН  19:39 006:37 2:16
Поезд 039Щ МОСКВА БЕЛ - ПОЛОЦК  21:09 005:32 2:41
Поезд 055БФ МОСКВА БЕЛ - ГОМЕЛЬ ПАС 21:19 005:36 2:55
Поезд 147Ч МОСКВА БЕЛ - КАЛИНИНГРАД 21:44 005:42 3:26
Поезд 001Б МОСКВА БЕЛ - МИНСК ПАСС 22:25 005:48 4:13
Поезд 131Б МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН  23:34 005:20 4:54
Поезд 021ЕЯ МОСКВА БЕЛ - ПРАГА ГЛ  23:44 005:19 5:03
Поезд 033Ж МОСКВА БЕЛ - СМОЛЕНСК Ц 23:54 006:36 6:30

 

Расписание поездов Смоленск – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 026Б МИНСК ПАСС - МОСКВА БЕЛ 0:15 005:42 5:57
Поезд 002Б МИНСК ПАСС - МОСКВА БЕЛ 2:32 005:33 8:05
Поезд 055Ь ГОМЕЛЬ ПАС - МОСКВА БЕЛ 2:59 005:41 8:40
Поезд 056Ф МОГИЛЕВ 1 - МОСКВА БЕЛ 2:59 005:41 8:40
Поезд 006Т ВИЛЬНЮС - МОСКВА БЕЛ 3:13 005:48 9:01
Поезд 028Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ 3:34 005:47 9:21
Поезд 022АЕГ ПРАГА ГЛ - МОСКВА БЕЛ 4:31 005:06 9:37
Поезд 030Ч КАЛИНИНГРАД - МОСКВА БЕЛ 4:40 004:47 9:27
Поезд 078Б ГРОДНО - МОСКВА БЕЛ 4:47 005:39 10:26
Поезд 012Б МИНСК ПАСС - МОСКВА БЕЛ 5:07 005:26 10:33
Поезд 010Ж ВАРШАВА ЗА - МОСКВА БЕЛ 6:50 004:55 11:45
Поезд 010Щ ВАРШАВА ЗА - МОСКВА БЕЛ 6:50 004:55 11:45
Поезд 112Ж СМОЛЕНСК Ц - МОСКВА БЕЛ 6:58 005:14 12:12
Поезд 148Ч КАЛИНИНГРАД - МОСКВА БЕЛ 8:56 006:25 15:21
Поезд 196Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ 9:35 006:48 16:23
Поезд 132Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ 14:13 006:08 20:21
Поезд 024БЙ ПАРИЖ ВОСТ - МОСКВА БЕЛ 19:39 004:19 23:58
Поезд 064БЬ МИНСК ПАСС - НОВОСИБ ГЛ 21:09 006:01 3:10
Поезд 134Б МИНСК ПАСС - АРХАНГЕЛ Г 21:09 006:01 3:10
Поезд 034Ж СМОЛЕНСК Ц - МОСКВА БЕЛ 22:59 006:43 5:42
Поезд 039Б ПОЛОЦК - МОСКВА БЕЛ 23:58 005:51 5:49

 

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Смоленск по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 025Б из Москвы в Смоленск – от 604.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 025Б из Москвы в Смоленск – от 1218.7 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 025Б из Москвы в Смоленск – от 2356.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 029Ч из Москвы до Смоленска – от 1508.4 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 029Ч из Москвы до Смоленска – от 2851.6 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 029Ч из Москвы до Смоленска – от 4230.2 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Смоленск Плацкарт на поезд 111Ж из Москвы до Смоленска – от 667.7 руб.
Стоимость ж.д билетов в Смоленск Купе на поезд 111Ж из Москвы до Смоленска – от 1757.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Смоленск Люкс (СВ) на поезд 111Ж из Москвы до Смоленска – от 2951.6 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 027Б из Москвы в Смоленск – от 604.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 027Б из Москвы в Смоленск – от 1218.7 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 027Б из Москвы в Смоленск – от 2356.4 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 077Щ из Москвы до Смоленска – от 768.5 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 077Щ из Москвы до Смоленска – от 1583.2 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 077Щ из Москвы до Смоленска – от 2356.4 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Смоленск Плацкарт на поезд 039Щ из Москвы до Смоленска – от 704.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Смоленск Купе на поезд 039Щ из Москвы до Смоленска – от 1583.2 руб.
Стоимость ж.д билетов в Смоленск Люкс (СВ) на поезд 039Щ из Москвы до Смоленска – от 2603.5 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 055Б из Москвы в Смоленск – от 604.9 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 055Б из Москвы в Смоленск – от 1218.7 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 055Б из Москвы в Смоленск – от 3343.6 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 001Б из Москвы до Смоленска – от 704.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 001Б из Москвы до Смоленска – от 1794.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 001Б из Москвы до Смоленска – от 3343.6 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Смоленск Плацкарт на поезд 033Ж из Москвы до Смоленска – от 704.9 руб.
Стоимость ж.д билетов в Смоленск Купе на поезд 033Ж из Москвы до Смоленска – от 1546.3 руб.
Стоимость ж.д билетов в Смоленск Люкс (СВ) на поезд 033Ж из Москвы до Смоленска – от 3343.6 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.