Билеты на поезд в Свердловск, расписание и стоимость

Заказать билеты на поезд Вы можете по телефону +7(495)641-09-84 или через форму заказа.


С доставкой на бланке – Вы заказываете билеты, напечатанные на бумажных бланках с доставкой курьером по Москве. Оплата билетов производится наличными курьеру.

Без доставки электронные – Вы заказываете электронные билеты, которые получаете на вокзале или проходите электронную регистрацию. Оплата производится кредитной картой, электронными деньгами или со счета мобильного телефона. Электронный билет Вам придет на email.

Предзаказ билета – Вы оставляете заявку на билеты, которых пока нет в продаже (более чем за 45 суток до отправления или если билеты, которые вам нужны, уже распроданы). При появлении билетов в продаже, с вами связывается оператор для подтверждения заказа.

Заказать жд билеты в Свердловск в наше время намного проще, чем может показаться. Давно остались в прошлом многочасовые очереди в жд кассы вокзала, чтобы купить ж/д билеты в Свердловск, нервные кассиры, которые не хотят помочь вам найти нужные железнодорожные билеты в Свердловск и даже узнать стоимость билетов на поезд Москва – Свердловск и наличие мест из Москвы в Свердловск (т.к. кассир один, а желающих купить жд билеты в Свердловск тысячи). Теперь вам нужно просто позвонить нам и будьте уверены, что получите билеты на поезд в Свердловск! Наши операторы дадут вам точное расписание поездов в Свердловск на интересующую вас дату и уточнят стоимость жд билетов в Свердловск. Если вы выберете ж/д билеты на поезд в Свердловск, то вы сразу можете заказать жд билеты в Свердловск по телефону или через форму заказ ж/д билетов в Свердловск на сайте. Доставка жд билетов в Свердловск будет осуществлена нашими курьерами по Москве в удобное для вас время.

В форме заказ ж.д билетов на поезд в Свердловск на сайте вы можете онлайн посмотреть точное расписание поездов в Свердловск, наличие мест на поезд в Свердловск (купе, плацкарт, люкс) и стоимость жд билетов в Свердловск. Если вы хотите купить ж/д билеты в Свердловск без доставки, вы можете в форме заказ жд билетов в Свердловск онлайн забронировать электронные жд билеты в Свердловск без доставки, оплатить заказ железнодорожных билетов в Свердловск пластиковой картой, электронными деньгами или в терминале QIWI. При этом вы получаете приобретенные вами онлайн жд билеты в Свердловск на вокзале перед отправлением поезда.

Продажа жд билетов в Свердловск открывается за 45 суток до отправления поезда. Кроме того, вы можете оставить предзаказ на жд билеты в Свердловск более чем за 45 суток нашим операторам по телефону +7(495)641-09-84. В момент, когда откроется продажа жд билетов на поезд в Свердловск операторы перезвонят вам и оформят ваш заказ жд билетов в Свердловск. У нас вы имеете возможность приобрести жд билеты в Свердловск во все типы вагонов (купе, плацкарт, люкс) которые есть в составе поезда Москва – Свердловск. Стоимость ж.д. билетов Москва – Свердловск может отличаться в разные месяцы года. Вы можете ознакомиться с графиком гибкого регулирования стоимости жд билетов на поезда Москва – Свердловск.  Стоимость и наличие железнодорожных билетов Москва - Свердловск Вы так же можете узнать у операторов по телефону +7(495)641-09-84 или в форме заказ жд билетов набрав маршрут из Москвы в Свердловск на интересующую вас дату.

Как доехать до Свердловска поездом вы можете узнать в форме заказа билетов Москва - Свердловск.

Расписание поездов Москва – Свердловск на июнь

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 100Э МОСКВА ЯР - ВЛАДИВОСТОК 0:35 032:47 9:22
Поезд 114Н БРЕСТ ЦЕН - НОВОСИБИРСК 3:35 029:59 9:34
Поезд 092И МОСКВА КАЗ - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 12:42 026:53 15:35
Поезд 080М МОСКВА ЯР - БЛАГОВЕЩЕНСК 13:05 030:45 19:50
Поезд 082И МОСКВА КАЗ - УЛАН УДЭ П 13:10 026:42 15:52
Поезд 138Ы МОСКВА КАЗ - КРАСНОЯРСК 13:20 026:40 16:00
Поезд 026Н МОСКВА ЯР - НОВОСИБИРСК 16:20 026:18 18:38
Поезд 060У МОСКВА КАЗ - НИЖНЕВАРТОВСК 16:50 025:19 18:09
Поезд 096Н МОСКВА КАЗ - БАРНАУЛ  19:39 026:55 22:34
Поезд 110Э МОСКВА ЯР - Н УРЕНГОЙ  22:35 026:47 1:22
Поезд 038Н МОСКВА ЯР - ТОМСК 2  22:50 026:22 1:12
Поезд 068Ы МОСКВА ЯР - АБАКАН  23:05 028:32 3:37

Расписание поездов Свердловск – Москва на июнь.

№ Поезда Маршрут следования Отправл. В пути Прибытие
Поезд 075Э НЕРЮНГРИ - МОСКВА КАЗ 1:29 027:12 4:41
Поезд 089У ПЕТРОПАВЛОВСК - МОСКВА КАЗ 1:55 027:07 5:02
Поезд 136Н БАРНАУЛ - МОСКВА КАЗ 2:11 027:27 5:38
Поезд 117НУ НОВОКУЗНЕЦК - МОСКВА КАЗ 2:20 027:25 5:45
Поезд 099Э ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА ЯР  3:34 031:29 11:03
Поезд 055Ы КРАСНОЯРСК - МОСКВА ЯР  3:42 026:25 6:07
Поезд 011Е Н УРЕНГОЙ - МОСКВА ЯР  4:04 025:48 5:52
Поезд 903Э ВЛАДИВОСТОК - МОСКВА ЯР  5:07 043:53 1:00
Поезд 109М Н УРЕНГОЙ - МОСКВА ЯР  6:40 027:50 10:30
Поезд 007И ЕКАТЕРИНБУРГ - МОСКВА ЯР  6:48 027:50 10:38
Поезд 059Е НИЖНЕВАРТОВСК - МОСКВА КАЗ 8:12 025:11 9:23
Поезд 067Ы АБАКАН - МОСКВА ЯР  11:10 029:48 16:58
Поезд 907Н НОВОСИБИРСК - МОСКВА КАЗ 11:46 036:00 23:46
Поезд 003З ПЕКИН - МОСКВА ЯР  12:06 025:52 13:58
Поезд 037Н ТОМСК 2 - МОСКВА ЯР  12:49 027:41 16:30
Поезд 079В БЛАГОВЕЩЕНСК - МОСКВА ЯР  20:54 031:17 4:11

 

 

Ниже приведены примерные цены на жд билеты в Свердловск по состоянию на июнь:

Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 100Э из Москвы в Свердловск – от 2636.6 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 100Э из Москвы в Свердловск – от 4743.8 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 100Э из Москвы в Свердловск – от 8043.8 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 092И из Москвы до Свердловска – от 2636.6 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 092И из Москвы до Свердловска – от 4743.8 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 092И из Москвы до Свердловска – от 8043.8 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Свердловск Плацкарт на поезд 080М из Москвы до Свердловска – от 2636.6 руб.
Стоимость ж.д билетов в Свердловск Купе на поезд 080М из Москвы до Свердловска – от 4743.8 руб.
Стоимость ж.д билетов в Свердловск Люкс (СВ) на поезд 080М из Москвы до Свердловска – от 8043.8 руб.
 
Стоимость жд билетов плацкарт на поезд 008Я из Москвы в Свердловск – от 3899.1 руб.
Стоимость жд билетов Купе на поезд 008Я из Москвы в Свердловск – от 5723.7 руб.
Стоимость жд билетов Люкс (СВ) на поезд 008Я из Москвы в Свердловск – от 10023.7 руб.
 
Стоимость железнодорожных билетов плацкарт на поезд 118Е из Москвы до Свердловска – от 2516.3 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Купе на поезд 118Е из Москвы до Свердловска – от 4518.9 руб.
Стоимость железнодорожных билетов Люкс (СВ) на поезд 118Е из Москвы до Свердловска – от 8518.9 руб.
 
Стоимость ж.д билетов в Свердловск Плацкарт на поезд 016Е из Москвы до Свердловска – от 3718.7 руб.
Стоимость ж.д билетов в Свердловск Купе на поезд 016Е из Москвы до Свердловска – от 3974.5 руб.
Стоимость ж.д билетов в Свердловск Люкс (СВ) на поезд 016Е из Москвы до Свердловска – от 9189.7 руб.
Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.