Новости

Схе­ма раз­во­рота на 5-м км Меж­ду­народ­но­го шос­се в зо­не тер­ми­налов D, E и F аэро­пор­та Ше­реметь­ево в Моск­ве с 4 фев­ра­ля 2013г. из­ме­нилась в свя­зи с на­чалом стро­итель­ства мно­го­уров­не­вой раз­вязки на 25-м км но­вой ав­то­магист­ра­ли Моск­ва - Санкт-Пе­тер­бург (М-11). Из­ме­нения в дви­жении зат­ро­нули транс­пор­тные по­токи из тер­ми­налов D, E и F, сле­ду­ющие по Ше­реметь­евс­ко­му шос­се в нап­равле­нии тер­ми­налов А, В и С (ра­нее - Ше­реметь­ево-1) и \"Ше­реметь­ево-Кар­го\". С 4 фев­ра­ля так­же зак­рыт су­щест­ву­ющий раз­во­рот под Меж­ду­на­род­ным шос­се на вы­ез­де из аэро­пор­та. 
     Од­новре­мен­но для обес­пе­чения дви­жения меж­ду тер­ми­нала­ми D, E, F и тер­ми­нала­ми А, В, С и \"Ше­реметь­ево-Кар­го\" отк­рыт аль­тер­на­тив­ный раз­во­рот в рай­оне на­селен­но­го пунк­та Мель­ки­са­ро­во. 
      В хо­де стро­итель­ства аль­тер­на­тив­но­го раз­во­рота про­веде­но рас­ши­рение про­ез­жей час­ти до­роги и ор­га­низо­ван бе­зопас­ный вы­езд на Меж­ду­народ­ное шос­се в сто­рону аэро­пор­та Ше­реметь­ево. Про­ект ре­ор­га­низа­ции дви­жения и ус­та­нов­ки но­вых до­рож­ных зна­ков и ука­зате­лей ут­верж­ден уп­равле­ни­ем ГИБДД глав­но­го уп­рав­ле­ния Ми­нис­терс­тва внут­рен­них дел по г.Моск­ве.

Обратный звонок

Все поля обязательны для заполнения.